Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Действие прополисных и печатных преобразователей основано на Природных Механизмах, - возможность нанесения ими вреда исключена.

В случае тестирования с низким уровнем объективности могут быть запущены процессы острого очищения, которые побуждают к осознанию и развитию. В этом случае нужно более тщательно проанализировать и протестировать поставленную цель, решаемые задачи и применяемые Продукты и методики.

 

Восстановление Структур энергетического строения человека и преобразование структур разрушения - две важные части процесса Созидательного Преобразования.

Преобразование множества структур разрушения происходит автоматически в процессе восстановления Природной нормы здравия человека и энергетики пространства. Активная работа со структурами разрушения ведется, только будучи продиктована необходимостью преобразовать структуру, как убрать занозу, грозящую осложнениями, чтобы дальше продолжать работу по восстановлению здравия Души, ДУХА, тела и РАЗУМА .

Структуры разрушения это энергетические структуры, которые накапливают энергию хаоса для продолжения жизни, как процесса взаимодействия противоположных начал. В жизни человека структуры разрушения помогают развиваться, побуждая к анализу , тестированию и Преобразованию

Созидательные структуры, процессы восстанавливаются «послойно». Невозможно за один раз полностью восстановить, например, Энергетический Каркас. Идет восстановление тех структур, связей, какое возможно при энергоинформационном уровне человека на данный момент. То же касается и преобразования структур разрушения. Преобразуется та часть структуры, которая готова к преобразованию на данный момент.


Развитие идет по спирали, на ее витках возможно прохождение подобных уроков - на новом, более высоком энергоинформационном уровне

В процессе восстановления энергообмена и саморегуляции могут выходить наслоения клеточной памяти - страхи, эмоции , с соответствующими, мало приятными ощущениями.

В ситуации «не помогает» нужно работать со своими ментальными блоками, разрушительными мыслями, кодами, так как мысль - это тонкоматериальная энергия, которая связывает все Процессы и Структуры ( ПУТЬ СВЕТА, с. 71 )

При тестировании нужно исходить из конкретных ситуаций, жалоб . Если тестирование проведено правильно, верно определены направления и методы работы, наступает ощутимое облегчение в течение болезни, разрешение трудной ситуации .

 

Главный пункт «техники безопасности» - любить то, что делаешь, и тех, для кого делаешь, - и себя, разумеется, тоже, - оставив страхи, сомнения, претензии

Поле Любви - основа Процессов Координации ( книга СООТВЕТСТВИЕ, страница 103 )

 

Для составления комплексной программы восстановления, оказания помощи кому - либо нужен определенный энергетический уровень и опыт работы с маятником. Чтобы подобрать себе самому прополисные и печатные преобразователи для восстановления , достаточно начального уровня владения маятниковым тестированием.

Посильная работа с маятником, начиная с небольших задач, дает великолепные возможности развития.

Ваш выбор может отличаться от того, что порекомендовал бы Вам другой человек, но это - лишь разные пути к одной вершине, разные способы восстановления здоровья , развития и жизнетворчества.

Порой бывает полезнее пройти сложный путь самостоятельно, чем легко идти за кем - то.

В жизни всему есть время и место - время принимать заботу и помощь и время становится Со-Творцом своей жизни совместно с ТВОРЦОМ

 

Для тех, кто вступает на путь Развития и Созидания, а также для тех, кто идет по нему, терпеливо и мужественно, преодолевая внешние и внутренние препятствия, - огромные возможности технологий,
открытых СКВОРЦОВЫМ Альбертом Васильевичем



 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд