Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Изготовление объемных структур - преобразователей

Методика Центра СОВЕРШЕНСТВО, город Улан – Удэ


Только осознание, работа над собой, своими качествами, над своим развитием может привести к здоровью тела, Души, Духа. При одном и том же заболевании способы решения этой задачи могут быть разными. В центре Совершенство собраны 43 способа решения задач, которые возникают каждый день. Один из способов – изготовление объемных структур и преобразователей из книг - преобразователей.

Структура – преобразование времени в вещественный вид. С развитием Человека растет количество Структур.

Изготовление объемных структур позволяет увеличить эффективность их действия благодаря включению в вибрации структур при изготовлении. Также эффективность зависит от используемого материала. Сначала мы сделали объемные тесы и мечи из восковых свечей, собрав их на матрице, получили изумительный результат (это было сделано по тесту согласно цели работы). Далее была сделана Чаша Урна из воска. Действие ее – сжигание энергетического мусора. Внутрь Урны можно класть фотографии, фантомы, записки. Результат достигается удивительно быстро! Затем начали изготавливать из цветной бумаги, картона, фольги Короны, Звезды и т.д.

Если для работы с собой для решения определенной задачи (это обязательное условие для любой работы) по тесту оказывается метод Изготовление объемных структур - преобразователей, то задаем следующие вопросы:

  1. В какой книге находится структура - преобразователь, который поможет мне в решении данной задачи? (чаще это книги МИРОВОСПРИЯТИЕ, СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА и его Структуры).
  2. На какой странице, какая структура (или какие)? Бывает, что несколько структур объединяются в один преобразователь.
  3. Из какого материала необходимо сделать структуру для решения моей задачи? Материалы: глина, песок, крупа, соленое тесто, картон, фольга, спички, зубочистки, воск, прополис, нить. Может быть использовано несколько видов материалов. Материал должен быть натуральным, так одна из структур получилась по тесту из лапши - были сделаны структуры Раки, основой послужил картон.
  4. Сколько цветов понадобится для изготовления структуры? Цвет несет смысловую нагрузку в изготовлении структуры (таблица из книги МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 8-10). У каждого цвета своя характеристика.
  5. Что сделать с этой структурой? (носить с собой, поместить в рабочем или домашнем пространстве, на конкретные дни могут быть определены структуры, помогающие в решении повседневных задач).
 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд