Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вопрос - ответ
#2300
Аня (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 8 мес. назад  
Девочки, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу представиться и вопрос задать . Меня зовут Аня, я из Владивостока. Очень рада, что нашла ваш сайт. И уже нашла ответы на вопросы, которые возникают в процессе знакомства и применения Светоносных Вибрационных Технологий. У меня первый вопрос по поводу прорисовки фантома со связями. Я посмотрела схему Координация связей, но не поняла как ее соединять с фантомом. Если можно, объясните мне, пожалуйста или покажите на схемке, как правильно сделать. И второй вопрос. Хочу восстановить СООТВЕТСТВИЕ со своим мужем, используя методику вымораживания. как правильно сформулировать текст записки: "Восстановление СООТВЕТСТВИЯ в паре....."? Или что-то другое. И правильно ли я ставлю задачу? Буду очень благодарна за ответ.
На самом деле, очень хочется с вами пообщаться и познакомиться с единомышленниками. Знаю, что есть девушка Оля, которая тоже на сайте, тоже из Владивостока.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2301
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте, Аня!
Приветствуем Вас на форуме сайта альпам!
И привет замечательному городу Владивосток!

Фантом - правильнее назвать - энергоинформационный портрет, это ФИО человека и дата его рождения
Его можно подписать под изображением кокона и входящих-исходящих вибрационных потоков - координацией связей человека с Миром

Вы пишите :
"как правильно сформулировать текст записки: "Восстановление СООТВЕТСТВИЯ в паре....."? Или что-то другое. И правильно ли я ставлю задачу?"

Все правильно, и вариант может быть не один, да и работа эта не одномоментная
В процессе формулировки могут меняться:
" Восстановление Семейной ИЕРАРХИИ" ( см кн. ИЕРАРХИЯ ЗЕМЛИ)
"Восстановление структур Семьи " ( кн СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, ВОЗРОЖДЕНИЕ)
"Восстановление Потоков Любви " ( МИР СОЛНЦА, стр.8 )

Самое простое для начала - Координация Связей :
вариант для связей с близкими людьми - по 7 энергоцентру
( раздел сайта Обучение, Методичка, пункт 1.3.1)
Связи по седьмому энергоцентру - благословение, молитва за человека - взамен страхам и привязкам, если они есть

Успехов!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.07.2013 15:48 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2307
SVT8309 (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 8 мес. назад  
Добрый день!
Хочу напомнить:
Энергообраз ( фантом ) влияет на Жизнь Человека и разделяет его с МИРОМ.
СИЛА ТРАНСФОРМАЦИИ стр 18 - 19
А В Скворцов
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2308
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте!
Верно, есть такие слова. Они о созданном нами образе человека ( равно и себя ), который не соответствует действительности

Работаем с помощью методик с информационным портретом, который содержит вибрации ФИО - то есть, человека и его Рода, и даты рождения, выбранной человеком для прихода на Землю

Подобные разносмысловые понятия встречаются, например, пространственные духи - структуры разрушения, и ДУХ - Солнечный Ветер
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2309
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте, Аня! Рада вас приветствовать, правда с опозданием, так ведь лето сейчас и ловим солнце как успеем!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2328
_Elena_ (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 10 г., 7 мес. назад  
Добрый день! Преобразователь Полное Включение в МИР есть только в книге Иерархия света? Отдельно не печатается?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд