Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Помощь "братьям меньшим" (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Помощь "братьям меньшим"
#706
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помощь "братьям меньшим" 11 г., 11 мес. назад  
Настойчивый поиск решения с помощью АЛЬПАМ Технологий всегда дает заемчательный результат, главное - не останавливаться на полдороге
Такой красноречивый пример был у меня дома
Подобрала выставленный цветочек, в грустном состоянии, понравились красивые пестроокрашеные листья. Он явно болел, весь обстриженый, концы листьев бурые и скрученые
Начала выхаживать его дома структурированной водой, наобум взяла преобразователи - через пару месяцев вижу, что не помогает, листья растут по-прежнему скрученые,с бурыми концами
Села и протестировала маятником, что нужно - 2 развертки коробочки от 8ки (они меня в подобных случаях уже выручали); одна - под горшок, вторая - на стебель, бурое - обстричь
Листики начали расти нормальные.
Еще через пару месяцев мой цветочек стал красавцем, центром композиции
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1681
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Помощь "братьям меньшим" 11 г., 4 мес. назад  
А эта красавица сама является целителем, гармонизируя Мир вокруг своим творчеством
http://youtu.be/zeoT66v4EHg
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 20.11.2012 07:23 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1714
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Помощь "братьям меньшим" 11 г., 4 мес. назад  
ИЛОНА, ВИДЕО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! Спасибо за ссылку! До глубины Души, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1716
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Помощь "братьям меньшим" 11 г., 4 мес. назад  
Как и во многих городах нашей страны, во Владивостоке построили новый район, городок для военнослужащих. Мы с мужем сняли квартиру. Всё новенькое , красивое, разноцветные дома, лесок кругом, для животных столько пространства погулять. Но вот кругом и всюду строительная пыль и все хозяева животных отмечают резкое ухудшение дыхания у питомцев. Наш пушистый кот после структурированной водички стал пушистый в квадрате, при этом ему 12 лет!!! поваляться и покувыркаться в грязи и пыли на улице милое дело, это природный инстинкт, но вот, спустя какое то время он начал кряхтеть, храпеть, фыркаться, чихать, очень тяжело дышать. Спасали мы его БАД Альпам 7 и 900, симптомы за 3 дня проходят, но капать приходится постоянно. Еще под мисочку с водой положила фольгу с коробочкой развернутой из под 900. Можно ещё сказать, что котик даже помолодел, активно играется, носится и выказывает благодарность!
Собака тойтерьер молодая, смена хозяев очень повлияла на психику. Очень эмоциональная и плюс пыль, поим также структурированной водичкой, БАД Альпам 7 и 900. Капельки слизывает с пальца с удовольствием, стала более, так сказать, уравновешанная
Ещё обратила внимание, что очень любят спать оба либо на преобразователях, либо рядом с ними.
Им хорошо, а значит и нам хорошо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1718
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Помощь "братьям меньшим" 11 г., 4 мес. назад  
Это точно , спать на преобразователях, на структурирующей салфетке - милое дело
Нашей кисе тоже 12 будет, она обожает пчелинку : если ешь сам - значит, должен поделиться!
Постоянно и с удовольствием - масло с пчелинкой (которое косметическое ), знает, когда я иду им мазаться - и тут как тут, просит, лакает с ладошки, пила бы пакетами, да хозяева жадные
Любит бальзам заживляющий, 8-ку - все бы ей пить да есть
Количество капель какого-нибудь Продукта, который она просит (идешь мимо с флаконом, а она - цап лапой : "Стой! А мне?" проверяю так - накапаю, выпила, флакончик к мордочке - если тянется, значит - еще. Если уже отворачивается - значит, хватит

Есть замечательный доклад в материалах медицинской конференции 2009 года, который делала ветеринарный врач Манелова Светлана Станиславовна, руководитель Центра в Челябинске о спасении безнадежных животных. Советую прочитать!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1727
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Помощь "братьям меньшим" 11 г., 4 мес. назад  
Илона, обязательно прочитаю! Глянула, у меня за 2009 только 7 ежегодная Но вы знаете, в последнее время, если ко мне поступает информация, то обязательно случится так, что мне её надо будет применить!Как вы говорили на 7 ежегодной конференции: "Куда привлекается внимание, туда привлекается энергия... " Вот точь в точь, пришла информация, пришла ситуация и энергия, чтоб разрешить её. А интересного материала предостаточно, хочется побыстрей всё изучить, но я пришла к выводу- тише едешь, дальше будешь. Мало изучать, надо применять, осознавать, тогда процесс развития действительно идет. Мозги - информационный желудок, не успел переварить- начал бродить!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд