Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год
#1649
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Я раньше внутренне все же страшилась перемен связанных с 21 декабря 2012 года
И вот произошли изменения, связанные с восприятием мира и себя , а как обнаружила?
На работе в окне наблюдаю улицу с первого этажа, широкий козырек над подъездом и на самом краю этого козырька выросло маленькое деревце см 15. Смотрела я на это хрупкое создание и думала: ну и что тебя ожидает в будущем? все равно тебе немного осталось- нет перспективы , почистят, уберут..

После семинара во Владивостоке мне стало понятно что такое центры СООТВЕТСТВИЯ из книги СООТВЕТСТВИЕ. Это составляющие нашей Души. Стала смотреть и оказалось, что очень много их просто не работают. Надо восстанавливать, а как? Тест показал с центра Любви надо начинать. Я решила найти структуру, нарушение которой вызвало у меня отклонения от Природной Нормы в центе соответствия Любви. Эта структура (буковка , часть этой буковки) оказалась в книге СООТВЕТСТВИЕ. Смотрю я на эту маленькую часть буквы и задаю вопрос: какая мысль, эмоция впервые вызвало нарушение данной структуры? и работаю маятником над ней. И пошли какие-то воспоминания из детства все глубже и глубже погружаюсь, пришли эмоции, неприятные чувства..

Дальше я искала структуру ( также слово, букву, часть этой буквы из книги СООТВЕТСТВИЕ) которая даст мне достоверный ответ на данную ситуацию. Нашла, теперь спрашиваю: какая мысль, чувства соответствует данной структуре?

Пошли чувства, которые не передать словами, но они наполнили мою Душу, дали силы, уверенности , любви, распрямили мои плечи в буквальном смысле

Затем по той же схеме мне пошла работа по восстановлению цента соответстия ПОТОКОВ

Здесь оказалась в основе блокировки моих Потоков еще внутриутробная боль оттого, что меня не хотели. Эмоции при проработки структуры были конкретные : я ясно ощущала боль и обиду...

Интересно, что структура, которая дала мне достоверный ответ на данную ситуацию находилась в книге СООТВЕТСТВИЕ в преобразователе ПАМЯТЬ СЕМЬИ. И опять я наполнилась такой Любовью и поддержкой огромной звездной семьи, что все куда-то делось, растворилось..

После подобной работы со структурами , я уже заметила и не раз, происходят проверки , идут знаки.

Я вновь посмотрела в окно на этот маленький стебелек на краю карниза с развевающими желтыми листиками на осеннем ветру и подумала: а жить прекрасно! и сколь тебе отмерено не важно, важно жить и выполнять свое предназначение раз тебе дали такую возможность - ЖИЗНЬ на Земле

Я удивилась своим мыслям! и обрадовалась!

На следующий день я смотрела ролик о цунами и страха, который томил меня раньше не было! СТРАХИ ушли попутно Замечательно просто! и фильм -катастрофу американский про 2012 год видела- страх ушел!

Страхи как цепи нас сковывают, а тут такая простая работа помогла избавиться , очистить Душу!

Благодарю наших лекторов Хаитову Викторию Владимировну, Василенко Галину Дмитриевну и Скакальскую Марину Антоновну за замечательный семинар, за новые возможности СОЗИДАТЕЛЬНОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1650
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Хочу добавить, что мне раньше очень часто хотелось поделиться своими чувствами при подобной работе как изложена выше, а вот не с кем было.

Мало кто тебя поймет

И здорово, что теперь есть такая возможность как наш форум!

Это результаты нашего созидательного труда , это наша светоносность

Пожалуйста, делитесь!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1652
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Ольга, большое спасибо за Ваш опыт.
Как тяжело нашему уму понять и поверить, что эти книги дают такие возможности в восстановлении нашей истинной природы. Я пока работала только с Законами жизни из книги МИРОВОСПРИЯТИЕ, первое что показал маятник - ЛЮБОВЬ. Требовалось только несколько минут просматривать его. Столько сколько времени требовалось с ним работать конечно не получается, но и этого оказалось достаточно, чтобы хоть отдаленно понять какие ощущения получаешь от этого, что значит ЛЮБОВЬ. Оказывается, то, что я раньше называла любовью было чем-то совсем другим: ответственность, привязанность, привязка. А ЛЮБОВЬ я ощутила как когда в груди что-то расширяется, сердце теплеет и хочется все отдать что у тебя есть всем, не только близким, но и всем людям, которых встречаешь. И причем все тебе родные, кажется что я знаю всех давно и ощущаю что они чувствуют. Только тогда я ясно поняла как все мы тесно связаны. Не могу никого осуждать, ругать, обвинять и категорически не могу слушать когда о ком-то сплетничают и оскорбляют, как-будто в грязи искупаешься от этого, передергивает.
Хочу тоже попробовать поработать с книгой СООТВЕТСТВИЕ. Какие открытия еще ждут впереди по открытию себя?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1655
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Здорово, Наташа! Я тоже так попробую поработать))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1661
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Путешествуя по страничкам нашла вот что,и хочу поделиться с Вами))
ОСТАНОВКА НЕОСОЗНАННОГО ДИАЛОГА УМА

Есть один прекрасный ритуал, останавливающий неосознанный диалог ума – «ЛЮБОВАНИЕ ТАНЦЕМ МЫСЛЕЙ».

Обратите внимание на то, что Вы, к примеру, любите смотреть на падающие снежинки или искры от костра. Их полет необычен: они то приподнимаются под порывом ветра, то опускаются, то перемещаются в сторону. Но их движения всегда прекрасны!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1662
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 5 мес. назад  
Вместо этого названия может быть совершенно другое-Вижу МИР прекрасного)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд