Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год
#1776
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 3 мес. назад  
Виктория,спасибо, очень интересная статья!!! Я вот давно задумываюсь об отказе от мяса, не с точки зрения здоровья даже, а гуманности больше! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом БЫВШИЕ мясоеды, и вообще, кто , что по этому поводу думает
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1777
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 3 мес. назад  
Столько много уже сказано о 21.12.12, но вот ещё месяц назад у меня родилось стихотворение по этому поводу, а может и не по этому...

Сегодня день БЛАГОСЛОВЕНЬЯ,
Сегодня стихнут все умы,
И что казалось наважденьем,
Уймется в дебрях в тишины.

Сегодня станут лёгки плечи,
Сегодня время канет вспять,
Когда чисты и сладки речи,
Когда в сердцах ТВОРЕЦ И МАТЬ!

Доброго настроения всем!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1781
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 3 мес. назад  
Да, стихи рождаются, как дети, приходят в этот Мир..
Значит, они нужны Миру!!
СВЕТА, Радости, вдохновения!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.12.2012 21:10 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1783
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г., 3 мес. назад  
Прочитайте внимательно сами и передайте дальше, кто предупрежден, тот избежит массы внутренних и внешних проблем и максимально использует эту уникальную возможность, о которой трубят на Земле со всех сторон, уже второе тысячелетие, от племен аборигенов до великих ученных древности и современности. Что это? Чья то шутка? Случайность или Закономерность?
А может это Шанс, который бывает раз в 26 000 лет, и все это время мы накапливали опыт, и готовились к нему сознательно или бессознательно, что бы выйти из «иллюзии разделенности» в новую мерность, новую реальность нового мира, и наконец жить в гармонии и процветании, с собой и окружающим миром.
Исходя из квантовой физики и различных изменений, происходящих на Земле и зафиксированных учеными, мы неизбежно приближаемся к точке обнуления 3-го измерения, и к точке абсолютной синхронизации с 4-м измерением. Сворачивание 3-го измерения создает плазменное состояние света 4- го измерения, из которого разворачивается 5-е измерение.
Во время этих событий ускоряется процесс изменения пространства и времени. Пространство буквально начинает оживать на наших глазах и быстро изменяться под состояние каждого человека.
Вспомним еще Советский фильм «Сталкер», где показывалась аномальная Зона, которая изменялась на глазах человека, исходя из его мыслей и состояния, - сейчас вся планета входит в такую Зону.
Будьте бдительны и внимательны, тренируйтесь управлять своим состоянием.
Есть много предсказаний о разных катаклизмах, часть из которых уже осуществилась, часть из них продолжает осуществляться в разных местах планеты по-разному. Мы точно не знаем, что еще произойдет из катаклизмов, но мы знаем точно, что для перехода на новый уровень жизни каждый проживет все свои страхи и все страхи коллективного сознания. И тот, кто сможет принять свои страхи и подняться над ними, пройдет глубочайшую переоценку ценностей, вспомнит себя Истинного и Целостного, вспомнит главную Цель своей жизни и осознает Единую цель развития, Единый Образ Будущего, Единый План его манифестации на Земле, и станет полноценным представителем новой расы на Земле.
Настоятельно рекомендуем каждому максимально сосредоточиться в настоящем, на подготовке к Переходу в иную мерность своего Сознания и тела, который освободит нас от «иллюзии разделенности», раскроет наш безграничный потенциал и огромные возможности для сознания и тела. Сосредоточьте на этой Цели максимально все свои ресурсы, все свое время, по мере приближения мы будем более детально давать ценную информацию, касающуюся подготовки к Великому Переходу.
Поверьте, этот переход коснется каждого, ибо мы все жители планеты Земля, которая изменяется вместе с нами, а мы с ней.
Итак, Нас ожидает:
1 – произойдет Прецессия Равноденствий. Земля завершила круг вращение своей оси – протяженностью в 26 000 лет, что сопровождается обычно сдвигом полюсов.
2 – завершает свой очередной Цикл Солнце (4 оборота по 26 000 лет каждый, итого 104 000 лет)
3 – все созвездия Зодиака, в кругу которых находится наша Солнечная система, завершили свой полный Цикл вращений и Преобразований и перемещаются на другое месторасположение, принимая новую Программу на новый Цикл Эволюции.
5 – Волновой Модуль Космического Творения составляет 13,7 млрд. лет. Сейчас мы проживаем кульминацию этого процесса Солнечной Жизни и вскоре войдем в следующий Цикл продолжительностью 13,7 млрд. лет, являющийся Циклом ВОЗВРАТА к Первоисточнику Жизни.
Большинство людей не могут охватить своим разумом Великие Циклы, планетарные воздействия, Великую Смену Эпох только потому, что это не было частью общепринятых убеждений в течение такого долгого времени, – мы просто не были настроены на понимание всего этого. Зато многие древние и аборигенные народы знают, что нас ждет впереди. Они всегда предполагали наличие у Вселенной Высшего Разума. Они знают, что Вселенная подчиняется тем же Законам, что и ее составляющие. Она так же следует ритмическим схемам и предсказуемым, повторяющимся циклам. Ибо это – Космический Порядок, включающий в себя все Порядки.
Древняя цивилизация Майя точно понимали, где находятся относительно центра Галактики в любой момент времени. Они прекрасно разбирались в астрономии еще задолго до открытия Галилеем вращения Земли вокруг Солнца, ибо они отслеживали Циклы Солнца протяженностью в 104 000 лет, о чем свидетельствуют записи на каменных стелах, обнаруженные в джунглях Мексики.
Их астрономические расчеты движения звезд и планет превышают расчеты современной науки, а двадцатеричный счет во многом превосходит все расчеты современной цивилизации. Кроме того, посредством галактических Символов и Кодов Священного календаря они умели настраивать свой разум на Программу галактического Луча и делать свои расчеты и прогнозы на тысячи лет вперед или назад – с точностью до дня!
Согласно Космологии, или Закону Времени, по окончанию Цикла Эволюции цивилизация непременно вступает в Цикл Осознания. Она выходит из Состояния Сознания космического бессознательного и осознает, что существует Высший Порядок, который она готова Принять, Осознать и Жить в гармонии с ним, что раскрывает возможность общения с другими цивилизациями, о которых на самом деле уже многое известно, но, официально игнорируя артефакты, называют их фантастикой.
Чем ближе мы приближаемся к точке 21.12.2012, тем больше изменений замечаем вокруг. Мы видим, что Мир стал иным, а выживать в нем становится все труднее. Необратимые климатические изменения заставили нас забыть о «спокойном времени» и уверенности в будущем. Изменяются космические частоты, изменяется активность Солнца, поднимается чистота вибрации Земли, происходят необратимые изменения не только в теле Земли, но и в самой Солнечной системе и в Галактике. Мы входим во времена Хаоса и непредсказуемых перемен. Речь идет о разломе времен, о вызревании новой цивилизации, нового человечества, новой мерности и новой реальности. Не нужно бояться хаоса, нужно понимать, что это естественный процесс при переходе, когда разрушается старая система жизни и структурируется новая.
Никому не избежать изменений: ни бедным странам, ни богатым, ни умным людям, ни глупым. Мы погружаемся в стремительный поток перемен, которые неизбежно коснутся всего мира в целом.
Мы вступили в Конец Старых Времен, и подходим вплотную к встрече Рассвета Нового Времени, а перед Рассветом, как известно, самое темное время.
Идет кульминация Перехода с Разума планетарного на Разум галактический. Синхронизация с Галактическим Сознанием – в этом и состоит суть Перехода 2012 года.
МЫ – следующая стадия Эволюции, новая Космическая Раса!
Кто только не предрекал Конец Света, кто только его не предсказывал! «Пророчеств» было так много, что люди просто перестали им верить.
21.12.2012 год – это Величайший Переход в иную мерность Нового Мира!
Для того чтобы понимать, что нас ожидает, нам надо понять разницу между третьим и четвертым измерениями. Третье измерение – это измерение Пространства, а четвертое измерение – это измерение Времени. Если Пространство имеет свои пределы и ограничения (протяженность от точки А до точки В), то Время – это Пространство ЭФИРА, это частота и это НООСФЕРА («ноос» – мысль). Мы, как цивилизация трехмерного мира, подошли к той черте во Времени, когда мы уперлись в стену – дальше Движения нет, опыт 3-го измерения исчерпан, и время, которое отводилось для этого подошло к концу. Есть только выход на следующий Уровень, в иную мерность, от линейного мышления в многомерное.
Следующий Уровень – это Квантовый переход из биосферы в ноосферу – эру Силы Духа.
Необходимым условием для вхождения в новую эру человечества являлся техногенный фактор, благодаря которому мы ускорились в своем развитии и осознали суть процессов и явлений, технологию, как все устроенно и взаимосвязано.
Техногенный фактор позволяет Разуму цивилизации стремительно выйти на максимальный Уровень планетарного Разума с последующим вхождением в Солнечную Эру Галактического Сознания.
В 2013 году цивилизация Земли вступит в эру Человек Ноосферы, биосолярный телепат, что раскрывает новые способности и возможности нашего сознания и организма. Для успешного перехода в другое измерение нам эволюционно необходимо овладеть знанием Структуры своего Единого Сознания.
У любого природного или космического явления существует своя протяженность, и любое явление непременно переходит на следующий Уровень Преобразования. Точно так, как после Зимы приходит Весна, так и по окончанию одного космического Цикла наступает следующий Цикл, более высокого Порядка. Таков Закон Цикличности, Закон Времени. Ибо все находится в динамике развития и переходов с одной мерности в другую, все изменяется каждое мгновенье, в многомерности Космического разума.
Период Великого перехода всегда сопровождается хаосом, во время которого разрушается старая система мировоззрения и жизни общества и рождается Новое мировоззрение, Новая модель общества, в более оптимальном порядке синхронизированная с Законами природы и Порядком Космоса.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2216
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г. назад  
Интересные пласты знаний
Лично для меня - то, что объединяет картину в единое целое
Александр Палиенко
Здесь даю ссылку на его прогноз на 2013 год по месяцам и часть 2014 года
http://youtu.be/oyUReEpuajs
На ютюбе можно посмотреть также другие его ролики - о страхах, например
http://youtu.be/Z0CAnKNrN7M
Интересное видео - в программе Здесь и сейчас Сергея Стрижака (Игры Богов )
http://youtu.be/Z0CAnKNrN7M
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 29.03.2013 11:56 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2220
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г. назад  
Илона, благодарю за знакомство с еще одним интересным человеком. Еще на кое-какие свои вопросы получила ответы. Все, о чем говорит Александр в роликах, которые успела просмотрела - принимаю. Благодарю его. Есть желание кое-что попробовать применить в жизни.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд