Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год
#2221
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 11 г. назад  
Замечательно!
Жизнь дает нам все, что нужно
Сейчас эта информация становится все доступнее - чтобы воплощать ее через себя, обретая единство с Миром, Целостность - с-ЧАСТЬ-е
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2280
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 10 г., 10 мес. назад  
Повышение вибраций человека – путь к здоровью и успеху в жизни

Разрушительные вибрации, возникшие в результате воздействия негативных личностных качеств или эмоций. Частота, Гц
Вибрации созидания, возникшие в результате воздействия положительных эмоций и чувств.

горе 0,1 – 2 ( Гц) - соответствие от 38 ( Гц)
страх 0,2 – 2,2 (Гц) - приятие Мира 46( Гц)
обида 0,6 – 3,3( Гц) - великодушие 95( Гц)
раздражение 0,9 – 3,8( Гц) - благодарность (спасибо) 45( Гц)
возмущение 0,6 – 1,9( Гц) - сердечная благодарность от 140( Гц)
самость 2,8( Гц) - единство с другими людьми от 144( Гц)
жалость 3( Гц) - сострадание от 150( Гц)
вспыльчивость 0,9( Гц) - любовь, что называется головой, а не сердцем 50( Гц)
вспышка ярости 0,5( Гц), гнев 1,4( Гц),гордыня 0,8( Гц) -
любовь, которую человек сердцем генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому от 150( Гц)
гордость 3,1( Гц)
пренебрежение 1,5( Гц)
превосходство 1,9( Гц)
вспышка ярости 0,5( Гц)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.06.2013 11:37 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2281
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 10 г., 10 мес. назад  
Все есть вибрация. В этот мир мы приходим с определенным набором вибраций. В процессе жизни частота этих изначальных вибраций меняется, что связывается с неблагоприятной экологией, урбанизацией общества (работой мобильных телефонов, компьютеров), с эмоциональными проблемами. Результат изменения вибраций – это болезни, различные эмоциональные состояния: депрессии, стрессы, раздражительность и др.

Когда человек заболевает, в «мелодию» его тела закрадываются фальшивые ноты. Мысли представляют собой тоже вибрации и могут быть «нездоровы».

Согласно теории английского доктора Питера Мэннерса, болезни возникают из-за нарушения гармонического баланса в общей вибрации организма. Общую вибрацию организма составляют отдельные вибрации всех взаимозависимых органов, тканей, молекул. Человеческое тело является большим многоуровневым резонатором, состоящим из многочисленных октав биологических систем, в которые изначально заложена возможность гармоничного музыкального взаимодействия. Это же является показателем здоровья. Здоровье поддерживается регуляцией гармонических созвучий организма, утверждает Мэннерс. Когда тоны сердца, печени, селезенки, костей и мускулов гармонизированы между собой – человек пребывает в добром здравии.Создаваемая на основе законов музыкальной гармонии музыка обладает лечебным воздействием. Обычно она связана с подсознанием.

Звуки музыкальных произведений могут приносить душевный покой, или разрушать его, вызывать обеспокоенность, тревогу (например рок) или окрылять, вселяя веру в себя, способность к оптимистическому восприятию ситуации, состоянию счастья и единения. Самое сильное воздействие на организм человека оказывает ритм музыкальных произведений – самый древний компонент музыки. Ритмы музыкальных произведений лежат в диапазоне от 0,6 до 4,5 Гц, что является биологически ощутимойчастотой, близкой к частоте дыхания и сердцебиения.

Подобно свету, музыкальная энергия представляет собой смешанный спектр чистых частот, которые называются в музыке гармониками или обертонами. Эта изначальная градация определяет структуру каждого музыкального звука. Каждая нота – поется она, или играется – является смесью этих чистых тонов. Внутри каждой такой фундаментальной ноты, или «1» возникает особая серия других нот, подобно свету, пропущенному через призму – это гармонические ряды. Все волноподобные энергии приобретают форму гармонических рядов и материальная Вселенная образована из бесконечных внутренних взаимоотношений этих рядов. Возможно все началось с «Великого звука».
… Часто наше слушанье настолько обусловлено, настолько исполнено мыслей и напряженных состояний, что по сути – мы глухи. Мы не слышим вибраций исходящих из тончайших уровней нашего существа, взывающих к нам изнутри. Нам нужны эти гармоники основных нот нашей жизни.

С обретением слушанья все может измениться…

Очень многое доступно слуху. Данные фотоакустической спектроскопии свидетельствуют, что цветущая роза издает звук подобный приглушенному гудению органа. Резонирующие тона, исходящие от каждого атома или молекулы, вместе образуют гармонию; атом – это еле уловимая музыкальная нота и даже камень заключает в себе застывшую музыку. Вся природа существует в некоем огромном колебательном диапазоне звуков.

Состояние вибраций, на которые настроен человек, считается нотой его души. Наиболее стимулирующие аспекты звуки лежат в высоких частотах, они позволяют активизировать мозг и повысить внимательность. Это своеобразный «звуковой витамин С». Низкочастотные звуки могут создавать напряжение, вызывать сокращения мышц.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 03.06.2013 11:54 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2282
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 10 г., 10 мес. назад  
Вибрирующий звук создает образы и энергетические резонансные поля, которые вызывают движение в окружающем пространстве. Мы поглощаем эту энергию и она воздействует на дыхание, пульс, давление крови, напряжение мышц, температуру кожи. Некоторые из наиболее положительно заряженных звуков издаем мы сами с помощью собственного голоса. Такие звуки помогают снять напряжение с челюстей и горла и благотворно влияют на весь организм, гармонизируя его.

Взаимосвязь между музыкой и пространственным мышлением настолько сильна, что даже простое прослушивание музыки может дать значительный эффект. Ваша собственная звуковая система (ваши уши, голос и выбор музыки) является наиболее мощной и оздоровительной, а также целительной средой.

Когда дела идут хорошо – мы говорим о хорошем настрое, о том, что мы в гармонии с окружающими, внешним и внутренним миром.

Разные инструменты действуют на наши органы по разному: скрипка и фортепиано – лучше всего успокаивают нервы, флейта – расслабляет, виолончель – врачует сердце, гобой и кларнет – активизируют или подавляют функцию печени (в зависимости от музыки и времени суток). Эффективность звуковой терапии обуславливается не только эмоциональным воздействием на человека, но и биорезонансной сочетаемостью музыкальных звуков с вибрациями отдельных органов и систем организма. Доктор Гордон Шоу говорит о том, что вибрациях звуков создает энергетические поля, заставляющие резонировать каждую клеточку нашего организма. Мы поглощаем «музыкальную» энергию и она нормализует ритм нашего дыхания, пуль, артериальное давление, температуру. Здоровье имеется тогда, когда этой энергии позволено течь к месту своего натурального выхода, не будучи блокированной. Тело всегда слушает Жизнь.

В течении дня мы скользим по шкале - от самого низшего уровня нашего сознания, до самого высокого. На уровень нашего сознания оказывает влияние все, с чем мы сталкиваемся в жизни: люди, с которыми мы соприкасаемся, музыка, которую мы слушаем, фильмы, которые мы смотрим и наше отношение к жизни в целом. Важна осознанность каждую секунду бытия.

Лечение звуками природы – что может больше сгармонизировать человека, которого поглотила пучина города. Выезжая на природу мы получаем огромный заряд энергии, ощущаем в себе подъем духовных и физических сил, творческого потенциала. Даже непродолжительное единение с природой способно отвлечь человека от тяжелых мыслей, повседневной суеты. Уединившись легче услышать свое внутреннее я, голос своей интуиции – то единственно-сокровенное к чему действительно стоит прислушиваться.

При восстановлении резонанса истинных вибраций происходит самооздоровление, самовосстановление, омоложение организма. Колокола, гонги, поющие чаши издают гораздо больше гармоник, чем музыкальные инструменты, используемые на Западе. Звук отличается. Он по-другому воздействует на нас. Иногда свободно распространяющиеся звуки кажутся негармоничными для слуха европейского человека. Их можно назвать «многогармоничными». Поющие чаши излучают измеримую волновую модель, эквивалентную альфа-волнам испускаемым мозгом, вселяют чувство глубокого расслабления и «расширенного внутреннего пространства». Каждый из 10 млрд. нейронов в человеческом мозгу может установить 100 млн. связей. В действительности человеческий мозг обладает безграничным потенциалом. Возможно, что свободно распространяющиеся вибрации поющих чаш стимулируют нейроны создавать больше связей: сознание расширяется.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2283
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 10 г., 10 мес. назад  
Трехмерный звук поющей чаши быстро распространяется по нашему телу, которое на 80% состоит из воды – происходит внутренний массаж каждого органа, каждой клеточки. Поющая чаша воссоздает первоначальную гармоничную частоту колебаний, побуждая тело восстанавливать свою собственную природную частоту.

Форма поющей чаши полностью связана с женской энергией. Круг, а круглая форма, особенно если речь идет о вогнутых вместилищах, символизирует божественный женский принцип, Великую Мать, Святой Грааль, лоно Богини, в котором зарождается новая жизнь. Круг не имеет ни начала, ни конца; символизирует вечность и бесконечность. Круг представляет собой женскую мудрость и интуицию. Колотушки, которые используются для извлечения звука из поющих чаш, олицетворяют мужскую энергию. Фаллическая палочка олицетворяет принцип Бога-Отца, Жезл Сознания, Божественное творческое проявление. Поющая чаша и колотушка образуют невидимое единство. Без колотушки невозможно извлечь звук из чаши, а без чаши колотушка – совершенно бесполезная вещь.

Каждый, кто ищет «свою» поющую чашу, ищет чашу, которая «затронет» его, вселит чувство вселенской гармонии, умиротворения и блаженства.
Каждый человек представляет собой уникальный звучащий инструмент, и чаша будет у каждого резонировать по-своему. Человек меняется каждое мгновение, как физически, так и духовно – поэтому одна и та же чаша будет звучать по разному в различных ситуациях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2311
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Повышение уровня вибраций. 2012 год 10 г., 8 мес. назад  
ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА... ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Самое главное только начинается!

Новая Эра началась, но поскольку для нас утвердили сценарий плавного перехода, дальнейшие события будут происходить постепенно, заменяя прежние системы убеждений и образ действий на современные - соответствующие новым высоким вибрациям.

И опять у каждого человека сохраняется право на выбор своей линии мышления и поведения.

Можно двигаться вперёд, максимально быстро подстраиваясь под новые вибрации и получая все радости жизни, а можно предпринять попытку движения против общего мощного потока.

Удержаться на месте в этом потоке невозможно – либо ты плывешь по течению, и тогда каждое твое усилие многократно увеличивается энергией потока, либо плывешь против течения, встречая огромное сопротивление той же энергии.

Хотим предупредить о той опасности, с которой многие из вас непременно столкнутся. На Земле ещё много людей с ограниченным, закрытым умом, которые ничего не увидели и ничего не поняли. Они будут громко кричать, что никакой Новой Эры нет, что просто закончился один год и начался другой. Что все разговоры о духовности и росте уровня вибраций нашей планеты – сплошной обман. Что надо их прекращать и, засучив рукава, браться за дело.

Под «делом» они, разумеется, понимают только материальные задачи. Очень важно не поддаться на эти провокации и твёрдо следовать выбранному пути. Этот путь гарантирует не только мощное духовное развитие, но и такое же крепкое материальное и физическое благополучие.

Новая Эра – это Эра гармонии духовного и материального.

Ещё очень важно отказаться от ошибочных представлений о том, что духовный рост обязательно связан с какой-то специальной духовной практикой. Что для развития сознания надо садиться в позу лотоса на длительную медитацию или ехать в Тибет и там кружить вокруг священной горы Кайлас.

Сама повседневная жизнь теперь и есть отличная форма духовной практики. Каждое событие, происходящее с человеком, предлагает ему возможность для расширения сознания. Важно помнить об этом, а новое мировоззрение и возросшая интуиция позволят безошибочно реагировать на любые внешние сигналы.

Конечно, новое мировоззрение не свалится с неба, как божественный дар, его надо приобретать, загружая своё сознание потоками новой информации, которая будет вытеснять устаревшие и ложные представления.
Поэтому сегодня обучение, самообразование, развитие становятся на порядок более актуальными задачами, чем вчера.

Итак, выбор за вами!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд