Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Проблемы с головой (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Проблемы с головой
#1462
Мари (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 6 мес. назад  
а скажите себе - Откуда пришло, туда пусть и катится. мы понимаем, что есть мир видимый и, соответственно, невидимый. может кому -то очень выгодно чтобы вы так себя чувствовали и зацепили вас (нашли в вас зацепку в виде вашей собственной глупости и ошибки). простите себя и обращайтесь к самой себе - За что зацепили и отпускайте негатив восвояси. и скоро всё нормализуется.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
всему своё время
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1464
Persefona (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 6 мес. назад  
я говорила это себе. к сожалению, у меня не всё так просто...не, только от этого не нормализуется... надо что-то большее.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1468
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 6 мес. назад  
Конечно, это большая серьезная работа - возвращать себе потерянное право рулить своей жизнью
Я написала порядок действий не для того, чтобы Вы сказали, что это понятно, а чтобы можно было начать по пунктам делать
Идущий осилит дорогу, но не всю за раз, а шагами
Начинайте с самого малого - принятого решения
Скажите себе об этом - что Вы приняли решение выбирать отныне действия - в сторону обретения свободы, радости, то есть Жизни в полном смысле слова, а не выживания или убегания от жизни
И снова и снова себе об этом говорите, потому что человеку свойственно - забывать о принятом решении под давлением привычных стереотипов мышления и поведения - болезнетворных, так как привели человека туда, откуда необходимо найти выход
Прямо так и говорите себе -
Я освобождаюсь от болезнетворных стереотипов мышления и поведения!
Я выбираю Жизнь
Я выбираю Радость!
Творец направляет и поддерживает меня
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1653
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 5 мес. назад  
Спальное место очень важное в жизни человека.Ничего в спальной комнате не должно мешать спокойствию,это место где человек отдыхает.Книги ,лекарства,средства массовой информации-кровать,коврик шторы..все простое-спокойные обои,если хочется чем то оживить,то это должно быть такое что приносит лишь радость,тихую спокойную,умиротворение)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1656
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 5 мес. назад  
Я думаю, Вы хотели сказать
"Книги ,лекарства,средства массовой информации - этого должно быть по минимуму
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2022
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проблемы с головой 11 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте! В данной ситуации, по составлению программы должен работать Врач-консультант! Который изучал физиологию человека подробно! психические энергии, очень тонкие и не терпят дилетантского подхода. Главный принцип в помощи - Не навреди! Заочно, очень сложно оценить данную ситуацию. Наверное при центре имеются доктора-консультанты. Было бы разумно обратиться к ним!
Здравия вам!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд