Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Женские "посиделки"
#697
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 12 г. назад  
Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
Иногда сложно сформулировать,высказать,то что сидит в нас.
Мало кого этому учили, и хорошо что,есть люди,которые могут помочь.Может и эта книга поможет увидеть МИР другими глазами.
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди — мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык.
А первый шаг к этому — признание того факта, что мужчины и женщины — создания очень разные и что существующие между ними различия велики и многочисленны.Как избежать взаимного разочарования, стать по-настоящему близкими, а в итоге — счастливыми людьми, с каждым днем все более счастливыми от того, что вы вместе. Кто сказал, что жизнь в браке — это непременно борьба? Напряженность, обиды и конфликты возникают только тогда, когда мы не понимаем друг друга.А поскольку это случается часто, то многие в конце концов приходят к полному разочарованию. Когда возникает напряженный момент, не знают, что сделать, чтобы разрядить обстановку. Поняв и осознав, до какой степени различны мужчины и женщины, вы учитесь по-новому строить свои отношения с представителем противоположного пола, выслушивать и поддерживать его. Вы учитесь создавать ту любовь, которой заслуживаете.
Если вы обнаружите, что нечто подобное происходит и с вами, хочу заверить, что нет никаких поводов для беспокойства: с вами все в порядке.
Я предлагаю вам поступать следующим образом: если, читая то или иное место данной книги, вы не уловите ничего общего с собой или с имевшими место в вашей жизни ситуациями, то либо не обращайте на это внимания (и изучите другие примеры, более близкие вам), либо попытайтесь глубже заглянуть внутрь себя. Немало мужчин отрекаются от некоторых своих мужских свойств и качеств, чтобы стать более открытыми для любви, нежности и заботы о другом человеке. Точно так же многие женщины отказываются от определенных качеств и проявлений, свойственных их полу, зарабатывая на жизнь каким-либо родом деятельности, требующим мужской хватки. Если с вами произошло то же самое, то, пользуясь советами и рекомендациями, приведенными в этой книге, вы сумеете не только внести больше страсти в ваши отношения с партнером, но и добиться — чем дальше, тем больше — равновесия между вашими мужскими и женскими качествами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#710
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 12 г. назад  
Женственность, какая она?

27.03.12
Ключевые слова (суть): женщина, принятие, мягкость, согласие
Женственность, какая она?. Наставление. Эзотерика и духовное развитие.

Вы наверняка, встречали настоящую Привлекательность. Ее образ ласкает взор. Она мягкая и нежная. Ее так любят мужчины! И тянет мужчин не к прекрасному телу в чистом виде. Во все века мужчина хочет, ищет и любит, в первую очередь женственность, а уже потом умницу, красавицу и просто хорошего человека.

Не смотря на свои приятные ощущения, женские качества мы часто теряем и даже забываем, что это такое…

Женственность не будет спорить с мужчиной. Она мягко окутает его своим принятием и согласится. А если у нее другая, отличная точка зрения, она всегда может естественно и даже приятно добиться своего. А он будет думать, что это его решение.

Женственность не унижает мужчину (ни своего, ни чужого). Она его боготворит. Всегда. А он, ради своей милой, полный гордости, сил и решимости, добьется всех благ и покорит все вершины. А силу и мужественность ему придаст ее безграничная вера, расслабленность, спокойствие и умиротворенность рядом с ним. Такую пассию любой мужчина стремится сделать счастливой.

Женственность соглашается быть слабой. Она позволяет себя защищать, оберегать, покровительствовать. Она не борется с ним. Она покоряется. А он, ощущая свою ответственность, становится более сильным. Ему нравится быть мужчиной в окружении такого отношения. Это ощущение он будет искать всегда.

Женственность, это энергия мудрости, интуиции и чего-то высокого. Это не манипуляция, а истинная вера, принятие, согласие. Это не желание во что бы то ни стало добиться своего, а стремление возрастить близких, дать им быть такими, какие они есть. Казалось бы, пассивные энергии, которые мы не привыкли использовать, являются на самом деле глубокими, действенными.

У какого представителя сильной половины человечества поднимется рука на беззащитную, но уверенную в себе и мягкую девушку, которая, даже и перечить -то не будет? Кто сможет на тебя накричать, когда ты согласишься и окутаешь спокойствием и благодатью? На настоящую женственность у мужчины никогда не будет агрессии. А будет естественное желание защитить, поберечь, помочь, проявить свои сильные качества, одним словом.

Женственность может сосуществовать с карьерой. Но, не одновременно, а по очереди. Главная наша задача в этом – уметь переключаться из одного состояния в другое, противоположное. Пусть на работе ты – руководитель, профессионал, конкурент или коллега. Но потом, дома, надо обязательно стать ею. И тогда в семье все будет хорошо: гармония, тепло уют. А из такого дома муж не убежит. Некоторые представительницы слабой половины человечества и на работе успешно пользуются своей мягкостью, привлекательностью. Правда, тут важно не заиграться и не заменять профессионализм кокетством.

Женственность хочет своего мужчину. Но не требует. И ее чувственное желание всегда найдет отклик в его мужественном покровительстве.

Женственность, это не движения и даже не поведение (внешняя видимость, это следствие). Это – состояние единения со своей природой. Здесь и расслабленность и чувственность, и гармония, легкость, бархатность, текучесть, плавность. Это ты, такая родная и уютная, и ему так хочется в тебя окунуться и ощущать твою благость всегда!

Женская энергия в присутствии нескольких представительниц с соответствующим настроем возрастает и укрепляется. Если ты найдешь подруг, близких по духу и вы, например, будете собираться за чашечкой чая не для того, чтобы поплакаться, а чтобы возрастить свою энергию, прочувствовать ее и насладиться состоянием внутренней гармонии, то будешь подпитываться от этой общей силы, одновременно подпитывая окружающих.

Откуда же берется эта женственность?!

В давние времена способность быть женщиной передавалась из поколения в поколение от мамы к дочерям. Сейчас мы многое утратили. Стали стесняться своей природы, забыли о ней, потеряли… Начали искать новое, другое. И за этими поисками упустили что-то важное. И об этом тоже забыли. А потом начали обижаться на мужчин за то, что они стали такие слабые, безвольные. А ведь во многом мужчин делаем мы, женщины!

Женственность есть в природе каждой из нас. Ее можно в себе почувствовать. Для этого расслабьтесь, позвольте матери Земле заполнить все свое пространство. Не бойтесь ее. И не бойтесь окружающих. Не защищайтесь, и никто не будет на вас нападать. Ведь, ваша женственность, это не только слабость, но и сила. Растите свою природу, любите свою природу, принимайте свою сущность. Любите себя– такую. И тогда ваша жизнь наполнится гармонией и особенным, сказочным пространством.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#843
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 11 мес. назад  
Законы аскетизма))Довольно интересно)) Читаю и радуюсь))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#998
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 9 мес. назад  
КУВШИНКА - цветок родившихся со 2 июля по 12 июля

Водяная лилия - очаровательная и нежная белая кувшинка - не что иное, как знаменитая сказочная одолень-трава. Молва приписывает ей волшебные свойства. Ее наделяли свойствами охранять людей, она могла дать силы одолеть врага, оградить от бед и напастей, но могла и погубить того, кто искал ее с нечистыми помыслами.
Славяне верили, что кувшинка способна охранять людей от разных неприятностей во время путешествий. Отправляясь в дальнюю дорогу, люди зашивали в маленькие мешочки-ладанки листья и цветки кувшинки, носили при себе как амулет и твердо верили, что это принесет им удачу, оборонит от несчастий.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1038
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 9 мес. назад  
В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1044
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 9 мес. назад  
Вот это да!!!!!!! Мне очень это понравилось и теперь понятно, почему мужчинам нравятся легкомысленные хохотушки!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд