Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Женские "посиделки"
#1788
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 3 мес. назад  
То, что должен знать каждый об особенностях психики мужчины и женщины:

1) Мужчина голова, женщина шея . Каждый мужчина имеет цель, если забрать это у него, то он становится женщиной. Каждая женщина больше занята окружающим миром, и не всегда способна ясно держать перед собой цель. Ее цель – быть вдохновением, дарить любовь.

Принцип: Мужчина удовлетворен, когда достигает цели. Женщина, когда защищены ее чувства.

Возможные трудности: Желание мужчины сделать женщину мужчиной, а желание женщины сделать мужчину женщиной. Мужчина может пытаться сделать жену своим соратником, другом, товарищем, не понимая ее чувственную и переменчивую природу. Женщина старается сделать мужчину подружкой, не понимая его природу добытчика.

Выход: Мужчине нужен наставник, который сможет его направлять и поддерживать. Женщине нужны подруги, с которыми она может говорить. Мужчине нужно быть снисходительным к чувствам жены, защищать ее физически, эмоционально и социально. Женщине нужно научиться ценить достижения мужа, и хвалить за каждую новую маленькую победу.

2) Разум и чувства у мужчины работает попеременно, у женщины одновременно. Мужчина либо работает, либо отдыхает, но с полной самоотдачей. Женщина может делать и то, и другое).

Принцип:

-Мужчина прощает себе ошибки, зная, что может все исправить. Женщина старается сделать все идеально сразу, просчитав все возможные варианты (на шибки мужчины, женщина реагируют так: «я ж тебе говорила!»).

-Мужчина отдыхает в тишине, женщина, когда говорит.

Возможные трудности: Женщина может потерять доверие к мужу, когда он делает ошибки, зная, что она бы такого точно не допустила. Только она не понимает, что, скорее всего она вообще не смогла бы принять какого-то жизненно важного решения. Природа женщины всегда сомневаться, поэтому она не может достигать цели. Мужчина же в свою очередь требует от женщины концентрации на чем-то важном для него, в то время как для нее важным является все.

Ошибка женщин также заключается в том, что они не дают отдых своему мужу.

Выход: Мужчина учится слушать женщину, не давая при этом советы. Женщина учится меньше говорить, когда мужчина отдыхает. Женщина учится следовать за мужем и давать ему право на ошибку, не теряя веру в него. Мужчина учится принимать чувства жены, не давая советов.

3) Мужчина чувствует себя успешным, когда женщина удовлетворена. Женщина чувствует себя успешно, когда муж считает ее самой лучшей. Женщина должна следить за своим внутренним удовлетворением, чтобы не слиться с объектами обязанностей. Прежде всего, она должна быть яркой интересной личностью, как для себя, так и для мужа. Она не должна забывать про свои увлечения, выглядеть некрасиво дома, превращаться в ворчливую неудовлетворенную жизнью женщину. Мужчина в свою очередь, должен дать ей возможность для самореализации, менять ей впечатления в жизни – покупать новые вещи, украшать, выводить в разные интересные места.

Принцип: Мужчина любит глазами, женщина ушами.

Возможные трудности: Женщина может накапливать неудовлетворение, занимаясь какими-то делами семьи. Она начинает закрывать свой ум от мужа, копить претензии. При этом она наряжается не для мужа, а только когда выходить на улицу, тем самым перестает вдохновлять мужчину и быть для него загадкой. Мужчина видя, что жена несчастна, все чаще задерживается на работе, и ищет удовлетворения вне семьи.

Выход: Оба партнера считаются с чувствами друг друга, открывают ожидания друг от друга в форме просьбы, а не претензии. Женщина следит за своим внутренним спокойствием, а когда что-то не так, старается попросить это у мужа. Мужчина дает возможности женщине для реализации своего творческого потенциала.

4) Баланс между «давать» и «брать». Перевес в ту или иную сторону нарушает семейную гармонию. Как следствие партнеры испытывают неосознанный гнев друг на друга. У одного из партнеров появляется желание выместить его в сторону того, кто больше отдает).

Принцип: Баланс осуществляется на физическом, эмоциональном, социальном и интеллектуальном уровне.

Возможные трудности: Оба партнера работают. После работы жена выполняет работу по дому, муж отдыхает у телевизора. Она приносит ему ужин, он на нее злится.

Выход: Когда что-то отдаешь или принимаешь следить за тем, сможет ли это уравновеситься.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1812
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 2 мес. назад  
ОШИБКИ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.

У женщины есть прямой канал с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт.

Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:

1. В одежде.
Женщина должна одеваться красиво, а чаще она одевается, подыгрывая похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела. Тем самым она дает на себя разрешение. Бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику. Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».

2. Неправильные отношения в семье.
Заключается в раскрытии внутренних процессов другим людям. Все рассказывается о муже, о детях посторонним людям. «Не выносить сор из избы» – не раскрывать тайну того, что делается в семье. При рассказе женщина свою силу размыкает и тогда вольное или невольное движение другой женщины может войти и разрушить.
Можно рассказывать только тем, кто по-настоящему может оказать помощь; можно посоветоваться с Великим человеком (это тот человек, кто хотя бы на порядок выше по своему духовному уровню); можно довериться женщине, которая – обладает Божественной благодатью (на несколько десятков тысяч – такая одна); можно доверить своему мужчине, но если он не проявляет женских качеств (не рассказывает другим женщинам).

3. Научится быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди. Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца. Задача женщины – раскрыть в мужчине гармонию воли и любви. Первое, что должна сделать женщина как мать – это сделать запись любви у своего сына, т.е. привить любовь к Богу.

4. Женщина должна хранить свою тайну.
Через это женщина постигает чистоту. Не нужно выдавать все свое сокровенное. Человек, который выдает свою тайну до конца, может погибнуть. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, поэтому при мужчине нельзя краситься, нельзя бегать перед ним в затрапезном виде. Все лучшее надо одевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно все созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений должно перерасти из сексуальных в содружество.

5. Переченье.
Переченье – это борение. Женщина борется с мужчиной.
Этим женщина делает мужское движение и разрушает свою сущность. Переча мужчине, женщина перечит Богу и ее бытие меняется в худшую сторону.
Искусство быть женщиной заключается в том, чтобы ненавязчиво, мягко и гармонично вдохновлять своего мужчину на творение нужном направлении.

6. Чрезмерное проявление женской силы.
Что свойственно женской силе? Женственность и мягкость. Излишняя женственность – когда женщина плачет – этим она разрушает реальность.

7. Присвоение.
Это право решать за мужчину и детей.

8. Пересуды.
В результате такого общения наносится порча, т.е. если осуждаешь других, то подпадаешь под влияние сил зла и привлекаешь негативное в свою жизнь.
Причем наблюдать борение других также опасно.
Здесь действует Правило: Если кто-то наблюдает борение других, наблюдая негативный процесс, он переносит это в свою жизненную систему.

9. Нечистые мысли и желания.
Проявляется в требованиях любви, ласки, украшений, внимания, лучшей участи – это все есть требования к Богу. Потому что то, что есть сейчас – это та стоимость и та цена, которая дается за тот Путь, который Вы прошли.
Если Вы сможете раскрыть себя на более высоком уровне, то вам дастся больше. Ситуация учит принять свой Дар. Если Вы порадовались малому, то Вам открывается большее. Получить можно только то, что сами умеете давать и даете, ибо отношение другого человека к Вам есть зеркало вашего отношения к нему.

10. Когда женщина поступает по-мужски.
Сила женщины размыкается. Нарушается энергетика женщины, т.е. женщине исходить из тех же движений, что и мужчине, нельзя. Женщина намного сильнее, когда исходит из сути своей силы – действует на основе любви. Мужчина в такой женщине уверен, ощущает ее как крепкий тыл.

11. Женщина не должна кричать в доме (на улице – то же) и поучать мужа.

12. Женщине нельзя брать власть в свои руки.
Дочь учится на примере матери и отношений в семье. Слова она не воспринимает. Если мать властная, дочь то же проявляет властность.
Если женщина начинает в семье командовать - а это есть проявление мужских энергий, то мужчине приходится либо уходить от такой командирши, либо проявлять женские качества - покорность и смирение.
Поэтому, если вы хотите видеть рядом с собой Мужчину, то будьте сами Женщиной!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1830
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 2 мес. назад  
К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.
– Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.
В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену:
Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.
И тогда мудрец попросил:
– Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.
Женщина удалилась на кухню.
Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:
– Тесто готово, любимый муж мой.
На что мудрец сказал:
– А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.
Жена спросила:
– Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?
– Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.
Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом
Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:
– Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим.
Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.
Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога!
На что мудрец сказал:
– Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.
Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами.
Но мужчина решил выполнить совет мудреца:
– Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто.
Жена недовольно заявила:
– Я занята. Дома есть еда.
Но мужчина не унимался.
С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить.
Вскоре она вернулась и сказала:
– Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог.
Через час жена вынесла блюдо печений.
И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:
– Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?
– Ещё чего! – воскликнула жена! – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить!
Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.

– Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо.
Мудрец усадил гостя и сказал:
– Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость?
– Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек.
Мудрец нахмурился:
– Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай.
– Я и так все для неё делаю, – не унимался парень.
– А счастлива ли она? – спросил мудрец.
Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.

Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой.
По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда.
Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез.
Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом.
Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его.
Дальше повседневные заботы захватили их обоих.
Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.

Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался.
Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги.
– Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее.
Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся:
– Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1888
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 2 мес. назад  
[/quote]Поэтому, если вы хотите видеть рядом с собой Мужчину, то будьте сами Женщиной![/quote]

Непростая простота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С этим пониманием легко работать, если захотеть, конечно. Мы, забирая себе право быть мужчиной, в какой то момент где то внутренне понимаем, что не справляемся с этой ношей и начинаем выказывать своё недовольство, эмоции от своей же несостоятельности.
Возвращаю в себе ЖЕНЩИНУ Сроооооочно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1889
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 2 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1890
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Женские "посиделки" 11 г., 2 мес. назад  
А мужчины -то как радуются таким переменам
и начинаешь видеть рядом с собой сначала того своего избранника, как много лет назад
а потом понимаешь, какой это ДУХ Высочайший, стержень жизни..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд