Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: С чего начинать?
#491
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 12 г. назад  
Спасибо, Светлана!
Здесь, на сайте, есть подраздел Методики в разделе Технологии Жизни, там приведены разные методы применения светоносных вибрационных технологий, в том числе и для гармонизации пространства
Заходите на сайт почаще, знакомьтесь, осваивайтесь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 30.03.2012 15:45 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1708
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 11 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте Илона! Здравствуйте ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! В замечательном докладе Савчишиной Светланы Анатольевны (Обучение-Круглый Стол - май 2012 г) часто говорится- БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ! А по сему, я бы хотела начать с благодарности. БЛАГОДАРЮ Вас Илона за Ваш труд, за форум, за очень интересные темы, мысли, рекомендации.Я вот тоже втихушечку почитывала сидела и мысленно как то выражала своё мнение, но вот я здесь с пометкой - пользователь я думаю со временем многие захотят выразить свою благодарность и поделиться чем нибудь.
Находясь в сложной ситуации, мне в руки попалась книга Иерархия света, я сразу ей заинтересовалась, читала залпом, не знала, где брать эпамы (книга за 2002 г),хотелось увидеть как выглядят Елизавет Всеволодовна, Альберт Васильевич, было столько вопросов, сделала сама маятник, использовала рецепты из книги, спала с ней, везде носила с собой. Конечно много времени уходило на поиск структур разрушения, интуитивно понимая, что , чем больше их ищу, тем больше притягиваю! И только через пол года мне в голову стукнуло забить в интернете -Иерархия Света. Так я нашла центр "Здравие" в г. Владивостоке. Прискакала на следующий день туда со словами - наконец то я вас нашла!!! А ещё через 9 месяцев я попала на Дальневосточную конференцию (так сработало моё желание увидеть людей, изготавливающих продукцию). Спасибо нашей Алене, Раисе Павловне (руководитель центра) за организацию конференции, спасибо Новосибирску, что приехали!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН АЛЬБЕРТУ ВАСИЛЬЕВИЧУ И ЕЛИЗАВЕТЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ ЗА ВСЁ, ЧТО ОНИ ДЛЯ НАС СДЕЛАЛИ!И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРОДОЛЖАЮЩИМ НЕСТИ ЭТОТ СВЕТ ПО ВСЕМ УГОЛКАМ РОССИИ И ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1709
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 11 г., 4 мес. назад  
УРА!!
Здравствуйте, Александра!
Каждый раз, когда "из тени" люди выходят "на свет" и начинают писать на форуме, мне хочется прыгать от радости
На самом деле , статистика посещений показывает, что в день сайт читают очень много людей, до 800 посещений, грустно, когда читают молча, но пусть даже и так! Они тоже выберут для себя "один прекрасный день" и выйдут "на люди"
Благодарю Вас, Александра, за добрые слова!! Мы работаем в едином информационном пространстве!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1711
Александра (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 33
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 11 г., 4 мес. назад  
ИЛОНА, ЭТО ТОЧНО, ЧТО МЫ РАБОТАЕМ В ЕДИНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ. Представляете, как только я написала на форуме сообщение, перебирала свои листочки и нашла текст гимна светоносных вибрационных технологий, его нам выдавали на Дальневосточной конференции. Просматривала я его не раз, но только сейчас обнаружила, что на обратной стороны листа размещены преобразователи ЕДИНЕНИЕ из 6 разных блокнотов Невольно вырвалось солидарное УРА
Так приятно что то это осознавать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1712
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 11 г., 4 мес. назад  
И как раз сегодня было очередное занятие в АЛЬПАМ Центре в Академгородке
И в очередной раз с Конференции 2010 года это понятие прозвучало - Единение
А в раздел "2012 год. Повышение уровня вибраций" сегодня была выложена замечательная информация о христосознании - сознании Единства Человечества
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1719
Виктория (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: С чего начинать? 11 г., 4 мес. назад  
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и я созрела, чтобы вступить в диалог.
Хочу сказать вот о чем :
Мы начинаем задумываться о жизни, когда нас что - то в ней не устраивает, когда есть какие - то нарушения - в здоровье, в отношениях, или просто смутные ощущения : что - то не так в моей жизни. Чаще всего это здоровье физического тела. И сейчас, когда идут глобальные Преобразования в тонких полях, стоит "…задача в том, чтобы сохранить остальные тела, а особенно физическое, в работоспособном состоянии …" до момента наполнения "…ментального поля совершенно новыми программами бытия, развития созидания, переданными человечеству Творцом и разумными силами… "
Как мы можем сохранить физическое тело ?
Максимально восстановив его здоровье до Природой данной нормы.
Природная норма здоровья это Гармония Структур и Процессов, это их гармоничное взаимодействие.
Как я это понимаю :

Организм человека состоит из органов, систем, тканей, клеток.
Каждая клетка имеет свое собственное строение - молекулы, атомы, которые связаны между собой определенным образом, т. е. клетка имеет свою структуру. Благодаря структуре клетка всегда остается сама собой : при любых в ней изменениях, например, клетка печени никогда не станет, клеткой сердца или почек. Соответственно и ткани и органы и системы и организм человека в целом имеют свои структуры.

В структурах происходит последовательная смена состояний - протекают физиологические процессы. Процессы должны стабильно протекать в определенной последовательности и объемах.

Алгоритм этой последовательности, обеспечивающей гармоничное взаимодействие Структур и Процессов, содержат Программы, связывая Процессы и Структуры.
Это некий эталон физического состояния, который и есть Природой данная норма.

Обеспечивают Природную норму Программы рождения и развития всего сущего, человека в том числе. Программы - информация тонких полей. Информация тонких полей - Галактические Сообщения. В соответствии с информацией запускаются Процессы. Запускают Процессы ПРИРОДНЫЕ Механизмы.

Нарушения здоровья - изменение в Структурах, несоответствие протекания Процессов обусловлено программами негармоничного взаимодействия, т. е. разрушительными программами. Разрушительные программы запускаются разрушительными механизмами. Разрушительные механизмы есть результат действий человека, нарушение им Законов Жизни.
Для оценки состояния здоровья и составления Программы Восстановления в лаборатории Скворцова был разработан метод маятникового тестирования.
Я предлагаю тем, кто владеет этим методом, поделиться-обменяться опытом работы. Думаю, это будет полезно всем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд