Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Отзывы о продукции
#2034
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 11 г., 1 мес. назад  
Хочу поделиться интересным фактом.
Водила младшенькую на компьютерную диагностику, долго не решалась, но вот почему-то пошли!
Все проходило так: дочь положила ручки на приборчик, где загорались красные лампочки и дяденька на экране компьютера чего-то там увидел и проговорил мне о возможных наших болячках.
Мне сказали, что иммунитет у нас хороший и конкретно болячки пока не обнаруживаются, спросили что мы пьем. А мы же пьем капельки Скворцова! Попросили несколько дней не пить, чтобы увидеть истинную картину. На повторном сеансе Настя на этом приборчике , куда она ручки-то опускает обнаружила чашечку в центре и спросила про нее. Добрый дяденька нам объяснил, что туда кладется таблетка или иной БАД и комп смотрит на сколько он поможет человеку.
А мне же интересно и как раз с собой был напиток Скворцова 1.
-Давайте проверим!
-Давайте
Наш добрый дяденька ввел в комп программку, что Настя будет пить напиток №1 Скворцова 20 дней ,три раза в день по 5 капель . И как же он повлияет на сосуды головного мозга в итоге? Загорелись красные лампочки...
Дяденька очень удивился и сказал на своем научном языке, что в переводе на русский означало, что в результате приема напитка №1 Скворцова А.В. состояние сосудов головного мозга у Насти улучшится на 41 %!!! За 20 дней!!!
Мне сказали , что капли очень сильные, раз такой показатель и я этим была очень, конечно, горда
Мы все идем на Вере, а тут тебе еще и прибор подсказывает, что ты идешь в правильном направлении
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2035
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 11 г., 1 мес. назад  
СУПЕР!!
Здравствуйте, доброго здоровья!
И на вере, и на знаниях тоже! Ведь вопросов возникает куча, и хочется найти на них ответы
А знания только укрепляют доверие!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.02.2013 10:29 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2036
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 11 г., 1 мес. назад  
В книге РАЗВИТИЕ есть такая фраза :
Прополисные и печатные преобразователи во всех случаях приема эффективны. Эффективность проверяется биохимическими, физическими методами, тестированием по Фоллю, Кирлиану, маятником
А свой опыт мы уже получаем сами
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2037
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 11 г., 1 мес. назад  
Так было еще и продолжение...В этом офисе, где проходит компьютерное тестирование организма ( диагнозы они не ставят, иначе налоговая их бы уже по-другому обработала) сидит моя знакомая .. И узнав, что есть такие эффективные средства попросила и ей принести и подобрать с помощью прибора. Я с радостью - благо живу рядом.
Моя знакомая оказывается уже принимает гормоны и на этом фоне наш №31 Скворцова ей тоже показал 19% улучшения. Дяденька был очень удивлен!!А вот №24 ей оказался по нулям - без эффекта
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2038
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Отзывы о продукции 11 г., 1 мес. назад  
Да, на фоне приема гормонов больше показан 31, у которого ярче всего свойства восстанавливать эндокринку
а 24 - на перспективу
Вообще, с чужеродными гормонами и организму, и тонкому живому Продукту спорить трудно
Уходить лучше с гормонов, на капельках и уходить
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд