Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Календарь Ключ Духа
#2345
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 5 мес. назад  
"Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души" Е.И. Рерих
"Люди не хотят понять, что поверх всякого родства земного есть родство духовное, и благо, когда оба родства, духовное и кровное, сочетаются здесь, но это явление редчайшее. В одной семье нередко собираются духи с совершенно различными прошлыми накоплениями." Е.И. Рерих
Реакция людей, отражения твоего внутреннего я. Внешнее=Внутреннему. Если кажется, что реакция не совсем адекватная, не в людях дело, а нужно разобраться с самим собой. Или уметь отстраняться, как советует А.В. Скворцов в своих книгах. Книга Процесс Сотворчества его Структуры, Центры Созидания: Я в мире, Я счастлив, Я Знаю .......... Мир во мне, Счастье во мне, Знания во мне. А центров как люди посмотрят или примут, просто не существуют. Надо реально смотреть на вещи, иначе можно свое развитие превратить в фарс. А всем угождать, чтобы о тебе говорили только хорошее, называется не совсем гармоничным словом или можно назвать это "синдром отличницы". Или как в басне у Крылова, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Надо быть честным с самим собой и окружающими. Право это не совсем легко!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2350
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 5 мес. назад  
Здравствуйте!
Интересно, все это общее, как-то в пространстве, что ли

Аленка, прямо в ответ на мои мысли

Благодарю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2369
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 4 мес. назад  
Здравствуйте!
В ответ хочется поблагодарить Вас, Илона,Александровна за продуктивные диалоги! Они пробуждают много жизненных тем и ситуаций, в которых бывает сложно разобраться. Хорошо, что есть единомышленники. Технологии, дают многое, но понимание приходит не сразу!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2374
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 4 мес. назад  
Да, это замечательно, что все мы в этом информационном пространстве, помогая, поддерживая друг друга

У меня как-то сама собой родилась такая молитва-благодарность

Дорогие мои Учителя и Ангелы-Хранители!
Принимаю всю Любовь и Помощь Вашу с ответной любовью и благодарностью

Я адресую эту молитву как Силам Разума и Света, так и просто людям в сложных для меня ситуациях, понимая, что все они - тоже мои Учителя и Ангелы-Хранители - другого просто нет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2389
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 3 мес. назад  
Благостные слова! Благодарю Вас!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2394
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 10 г., 3 мес. назад  
Благодарю ответно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд