Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Как мне помогли технологии (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Как мне помогли технологии
#2303
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как мне помогли технологии 10 г., 9 мес. назад  
На днях я закончила обучение и успешно сдала экзамены на категорию В. Для того, чтобы сохранять спокойствие на экзаменах заранее прописала цель в блокноте подобранном по тесту. Так же был подобран Космический Женский Оберег золотого цвета на левую грудь и прием 1000 Билеты я учила и на занятия исправно ходила но все же за пол часа до экзамена по ПДД(правила) спросила какой билет мне достанется? Тест показывает №18. А на экзамене мне кладут на стол 18 билет! Я удивилась и еще раз удивилась! Правда казус в том - в билетах были совсем другие вопросы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2319
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 8 мес. назад  
Чудеса, да и только! А вообще здорово, обклеился Оберегами и учить ничего не надо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.08.2013 11:40 Редактировал аленка.
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2322
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 8 мес. назад  
Как же не надо? Я все исправно учила и все занятия посещала))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2336
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 6 мес. назад  
Ну, если все в комплексе складывается удачно, это просто замечательно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2423
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 3 мес. назад  
Еще о том, как помогли АЛЬПАМ Продукты и технологии
http://www.skvortsov-albert.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=73

Делитесь активнее своим опытом, не только скептицизмом!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2454
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как мне помогли технологии 10 г., 1 мес. назад  
У нас на сайте http://zdravie-skvortsov.tiu.ru/ наши посетители оставляли свои отзывы о продукции, но многие отзывы были заблокированы модераторами, которые из Москвы при допуске для размещения на сайте. Написали: фальшивые! Анекдот! Модераторы не поверили , что возможно подобное! А мы -то давно привыкли к таким результатам!

Вот смотрите, что люди писали:

Здравствуйте, и я хочу поделиться своим результатом. У меня сильно заболела нога, так что даже наступить не могла на пятку, дома увидела оттек снизу и сверху ступни, боль была стреляющей в ногу. Я взяла и нанесла обильно на всю нижнюю часть ноги гель заживляющий с мумие Скворцова на 2 часа и замотала ногу в фольгу. Через 2 часа нанесла гель уже тонким слоем, одела носочек и легла спать. Наутро боль прошла, оттек спал. Но я повторила процедуру на всякий случай. Боль больше не беспокоит. Довольна!
17.04.12 20:25 Раиса Федоровна Наумова

При сильном кашле и насморке, мне врачи посоветовали пропить антибиотики, так как форма заболевания наступила уже тяжелая…даже появился гной при кашле. Я сделала все наоборот. В центре Здравия мне посоветовали пропить натуральные на травах и прополисе капли СКВОРЦОВА — НК 900 каждые 2 часа, затем через 30 минут НК 11. НК 900 еще закапывать в нос. Через 2 дня кашля и насморка почти не было. Через 5 дней все симптомы простуды ушли окончательно. Всем рекомендую!!!
08.06.11 11:40 Каширская Ангелина

Ангелина
Добрый день, хочу поделиться свои опытом лечения СИЛЬНЕЙШЕЙ ПРОСТУДЫ!
У меня был сильный кашель и насморк, приступы могли продолжаться очень долго, кашель мучил меня и днем, и ночью. Я уже охрипла, не могла толком разговаривать, работать. Все это продолжалось 2 недели. Из аптечных средств я принимала Эреспал и пшыкала в нос Снуп. Ничего не помогало! Кашель только усиливался, появилась зеленая мокрота, в виде гноя. Знакомый терапевт сказал, что у меня уже тяжелая форма, раз появился гной и


Добрый вечер.очень довольны товаром.пользуемся номером 7и 900.младшей дочери (7.9 лет)при ангине капала по 5капель с интервалом 30 минут между ними 5-6раз в день.сейчас после болезни используем только 7-очку,для поддержания иммунитета .Старшей дочери (11лет) долго лечили гайморит(медикаментозно дома и в лор-центрах) также использовали 7 и900.надо было бы в носик тоже капать, но школа, работа и не всегда удавалась это сделать,но капали в ротик так же как и младшей ииии УРА !!!носик впорядке!
21.02.14 23:46 Абдуллаева Ирина Викторовна
нравиться всё: цена, качество, натуральность, наличие сертификатов и отзывы врачей!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд