Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 2
Сообщения темы: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ?
#80
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте!
Второй год восстанавливаем Здравие Души и тела, по авторской методике Авиловой г. Семипалатинск - Восстановление Связи со Сверами Вселенных через матрицы напитков концентрированных, книга МИРОВОСПРИЯТИЕ! Об этой методике подробно на конференции 2011 года, поведала, руководитель центра г. Павлодар Казахстан Василенко Галина Дмитриевна. Методика превосходная и действенная. Начинаем марафон применения методики с 22 марта. Длится эта программа в течении всего года.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#81
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Эта тема - доклад Василенко Галины Дмитриевны и работа Авиловой - были темой декабрьского Круглого стола Центра в новосибирском Академгородке, материалы которого будут представлены на сайте в ближайшее время.
Конечно, лучше узнавать из первых рук, как говорится
Расскажите, пожалуйста, подробнее
Можно вести такой дневничок-отчет, например, - коротко, как работаете, что получается, - конечно же, при Вашем желании
Будет интересно и полезно для всех - и для Вас, и для посетителей сайта
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.01.2012 16:47 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#82
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Методику по восстановлению связей со Сверами Вселенных разработала Авилова Людмила Александровна. В 2008 году вышел настольный календарь, в котором матрицы напитков концентрированных были привязаны к конкретному месяцу. Это послужило импульсом к творческой работе. В течении всего года, начиная с января месяца и напитка концентрированного 7, она последовательно работала каждый месяц восстанавливая работу определенной Сверы. За год восстановила работу всех 12 Свер и в 2009 году докладывала в Новосибирске на семинаре о своей работе и результатах, которые получила. Результаты работы Людмилы Александровны вдохновили нас. Третий год наш центр работает с данной методикой. Мы ее дорабатываем и на сегодняшний день она выглядит таким образом.
Во-первых, мы определили, что эффективнее начинать работу в определенное время. Время связано с годовыми ритмами. Это четыре всем известные точки: 22 марта, 22 июня, 22 сентября и 22 декабря. Лучший период для начала работы- 22 марта, начало весеннего равноденствия. Поскольку годовой цикл кругооборота солнца проходит по определенным созвездиям – этих созвездий 12 и называются они: знаки зодиака, мы решили работу с каждой Сверой увязывать с солнечной орбитой, тем более, что каждый знак зодиака символизирует определенную часть тела человека и указывает на тонкую природу прохождения импульса.
Итак, работу с 1 Сверой Вселенной начали в марте, поставив конкретную задачу: восстановить связь с 1 Сверой Вселенной до природной нормы ( на настоящий момент времени) через работу с напитком концентрированным 7, в течении времени прохождения солнца по знаку зодиака ОВЕН. Работу со 2 Сверой Вселенной и напитком концентрированным 900 начинаем, при прохождении солнца по знаку зодиака ТЕЛЕЦ, с 3 Сверой Вселенной и напитком концентрированным 4 - соответственно при прохождении солнца по знаку зодиака БЛИЗНЕЦЫ и так далее. Точка осеннего равноденствия тоже очень удобный момент для начала работы. С 23 сентября можно начинать работу с 7 Сверой Вселенной и с напитком концентрированным 31, затем с 23 октября – с 8 Сверой Вселенной и с напитком концентрированным 24 и т.д.
Далее определяем: на сколько % имеем связь с 1 Сверой Вселенной до начала работы. Затем определяем: сколько и каких требуется действий для восстановления связи в течение заданного срока. Основные назначения обычны: прием напитков концентрированных внутрь, наружно, прием воды преобразованной на матрице напитка концентрированного, использование соли Сияние Души ( в нем содержится н.к. 7) и т.д.
Галактические сообщения соответствуют зарождающим элементам (МИРОВОСПРИЯТИЕ стр.6).
«12 Галактических Сообщений 12 зарождающих элементов
А Включение Кислород
Р Рождение Водород
В Развитие Азот
М Воздействие Углерод
О Восстановление Гелий
Л Слияние Хлор
Т Внедрение Бром
П Присоединение Аргон
Д Отделение Магний
Х Упорядочение Сера
Е Построение Йод
С Завершение Висмут
Вещество возрождается во ВСЕЛЕННОЙ в СВЕРЕ СВЕТА 9-ю Галактическими Сообщениями».
Первая Свера ВСЕЛЕННОЙ имеет 5 Галактических Сообщений: Развитие, Отделение, Становление, Построение, Воздействие
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.01.2012 16:31 Редактировал Илона.
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#83
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Продолжение практической работы "Восстановление связей со Сверами Вселенной."
Поскольку, каждое галактическое сообщение имеет связь с зарождающими элементами, посмотрим соответствие:
В - Зарождающий элемент - Азот
М - Зарождающий элемент - Углерод
Е - Зарождающий элемент - Йод
и т.д.
Если мы обратимся к таблице МИРЫ ЭЛЕМЕНТОВ, в которой химические элементы, как носители энергии, определены в виде мысли, эмоции или состояния, тогда в первой Свере ВСЕЛЕННОЙ конкретные энергетические состояния вещества будут выглядеть следующим образом:
Азот – это: мудрость или корысть
Марганец – это: отзывчивость или сознательная агрессия
Гелий – это: выбор цели или нереализованность
Йод – это: духовность или пороки
Углерод – это: истинные знания или жажда все про всех знать (сплетни)
Эти соответствия позволяют понять на какие личностные качества надо обращать внимание при работе с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ «Светоносные вибрационные технологии основаны на понимании того, что отрицательные мысли, поступки, дела создают в организме человека и в мире искажения истинных природных процессов. Искажения приводят к нарушениям со здоровьем и дисгармонии в отношениях с людьми» Скворцов Альберт Васильевич.
« Сверы ВСЕЛЕННЫХ работают в Информационном поле.
Информационное поле состоит из мыслеформ. Мыслеформы формируются истинными мыслями» (Мировосприятие стр.64) Присутствие в организме человека излучений всех Природных Механизмов – это есть условия, подталкивающие человека к духовной работе по преобразованию негатива в позитив и восстановлению гармонии. Но устойчивость пребывания в Духе даст только деятельность человека по поддержанию восстановленных излучений, а это есть пребывание в состояниях, определенных Законами Жизни Человека и соответствующих Высоким Личностными Качествам.
Можно определить с каким зарождающим элементом необходимо проработать в первую очередь и выбрать способ работы. Весьма вероятно, что в период работы с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ последуют события, которые так или иначе заставят задуматься над выше перечисленными качествами.
Азот
+ Мудрость
- Корысть

Углерод
+Истинные знания
-Жажда знать все про всех, сплетни

Йод
+Духовность
-Пороки

Гелий
+ Выбор цели
-Нереализованность

Марганец
+Отзывчивость
-Сознательная агрессия
Напитки концентрированные не только восстанавливают до природной нормы физическое здравие Человека, но через работу 18 Природных механизмов собирают все 6 тонких тел и физическое тело Человека в единое целое - Цельного Человека.
«Цельность 12 Свер Человека
Целостность
Приятие
Любовь
Счастье
Взаимодействие
Единство
Обмен
Спокойствие
Становление
СВЕРШЕНИЕ
ДУХ
РАЗУМ
Эмоциональное ослепление происходит из-за отсутствия Целостности
Целостность Любовь к МИРУ
Целостность есть у Человека с Высшей Целью
Цель СЕМЬИ дать детям Целостность» (книга СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА).
Необходимым условием работы в Человеке Природных Механизмов и сохранение Целостности является соблюдение 18 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ. «Целостность исчезает при нарушении Законов Жизни Человека» (СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ стр.3). Таким образом, восстанавливая связь со Сверами ВСЕЛЕННЫХ, Человек начинает работу по эволюционному восхождению, для того чтобы стать полноценной частью МИРА, найти свое место в МИРОЗДАНИИ.
Работу со Сверами ВСЕЛЕННЫХ можно углубить, если определить связь каждой Сверы Человека с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ (ПРИЛОЖЕНИЕ №1, №3) Определить состояние связей всех Свер Человека с 1 Сверой ВСЕЛЕННОЙ на данный момент времени. Используя таблицы «Вещество» (МИРОВОСПРИЯТИЕ, стр.8-10), можно определить цвет зарождающего элемента и использовать его в работе. Можно работать с Галактическими Сообщениями, выбрав их из энергоструктур Сообщений МИРА (СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ, стр.5-6), (Приложение №2). Можно прописывать задачи, используя метод написания записок и т.д. Данная работа творческая, позволяет совмещать все технологические возможности светоносных вибрационных единых технологий. Хорошее подспорье в этой работе карманные календари за 2010 – 2011г.г.
Работа выполняется на том уровне, на каком вы владеете светоносными вибрационными едиными технологиями. Проработав последовательно со Сверами ВСЕЛЕННЫХ, в итоге работы за год определяем процент восстановления связей с каждой Сверой Вселенной. Мы эту работу выполняем последовательно третий год и понимаем, что этот процесс индивидуальный и как многоуровневая спираль, он не имеет конца. Каждый год работа выполняется на другом уровне развития человека. Повышается качество данной работы и соответственно - результат.
Как много заложено в продукции Скворцова и какой малой частью мы еще владеем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#84
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Благодарим за подробное изложение такой многоплановой и глубокой работы !
Просим поделиться результатами, они наверняка были интересными!

Пожалуйста, поясните, - в Вашем сообщении есть ссылки на Приложения, №1-3. Можно их тоже разместить на форуме, или кратко передать содержание?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#86
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как работать с книгой МИРОВОСПРИЯТИЕ ? 12 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте!
Приложение представляют собой контрольный лист, на котором фиксируются показатели в динамике. Лист состоит из отсканированных рисунков, поэтому разместить на форуме у меня не получилось. там присутствовали еще несколько схем, для более наглядного понимания. Но как их разместить я не знаю. Может подскажите как это можно сделать. Потому что схемы составлены так, чтобы было удобно отслеживать результаты своей работы, а главное понимать то, что ты делаешь. С удовольствием поделюсь Приложениями.
Результаты оформляю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд