Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Альпам-7
#913
Ирина К (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Здравствуйте, ВСЕМ!
Хотелось бы поговорить о продукте АЛЬПАМ-7.
Мне интересно: кто в каких случаях принимал или назначал?
каково действие продукта? ( не по инструкции, которая к нему
прилагается)
мнение о данном продукте людей, которые давно работают с
каплями Скворцова А.В.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ИРИНА К город Астрахань
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#914
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Здравствуйте, Ирина!
С АЛЬПАМОМ уже работали многие
В информационном отделе Головного Центра есть отзывы, как только раздобуду - выложу их на сайте и на форуме
Мой личный опыт - очень мощный продукт, работает в ситуациях где большая нагрузка, нужна быстрая помощь
С продукцией работаю с 96 года, могу сказать, что это действительно Продукт - координатор
он и преобразует энергетику(а следом за ней вещество), как остальные прополисные капельки - преобразователи, и координирует действия принимающего, подстраивается под поставленную задачу и помогает пререстроиться человеку, если нужно

В нем очень много прополиса, в разных экстракциях, за счет чего все замечательные свойства прополиса раскрываются максимально - обезболивание, снятие отеков, воспалений и многое другое. Прополис - мощнейший природный антибиотик. Хотя антибиотик - слово неправильное, переводится как "против жизни", но общеизвестное и понятное
Прополис нормализует жизнедеятельность любых микроорганизмов и взаимодействие их с мАкроорганизмами, благодаря чему и восстанавливает здоровье при так называемых вирусных, бактериальных инфекциях и в очень многих других случаях
Свойства прополиса в АЛЬПАМЕ и других АЛЬПАМ продуктах активизированы так же за счет программ Природной Нормы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#916
Ирина К (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Илона! Благодарю за первый быстрый ответ.
Я врач по образованию, применяю продукцию Скворцова А.В. с 2000 года.
Имею опыт применения на себе, своей семье, знакомых и клиентах.
Чаще всего подбор провожу маятником. Альпам -7 редко выпадает. Принимала сама, единично назначала. Если честно непоняла, чем то отличается от привычных напитков Скворцова. Хотя знаю, что Альпам является составной частью почти всех продуктов.
Может причина в том, что в моём сознании мысль как о продукте послескворцовского периода?
Буду благодарна всем кто захочет помочь мне разобраться, поделиться своими наработками и результатами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ИРИНА К город Астрахань
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#917
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
На самом деле АЛЬПАМ действительно назначается нечасто
И отношение к нему, как " продукту послескворцовского периода " встречается

Если рассмотреть действие АЛЬПАМ Продуктов, то
1 уровень - 12 номерных - работают с органами, системами органов
2 уровень - серия ЖИЗНЕННАЯ СИЛА (4 наименования ) - работают на восстановление связей между органами, системами, между телом и сознанием
3 уровень - Продукты с названиями Книг - преобразователей - работают через осознанное понимание, название дает дополнительные свойства (например, Жизнь в Разуме - восстановление, в том числе, функций мышления ; Полнота Мира - возможность расширить восприятие, выйти из треугольника "дом-работа-дача" и так далее ) плюс к действию на физическом уровне
4 уровень - Авторские Продукты - работают с нарушенными родовыми программами ( то, что в медицине принято называть генетическими)

все последующие уровни Продуктов включают в себя свойства предыдущих уровней

5 уровень -верхушка пирамиды, - АЛЬПАМ - успешно работает на всех уровнях, начиная с того, с которого нужно начинать восстановление в данный момент для данного человека
С этим связано, что АЛЬПАМ входит в состав всех Продуктов и то, что он назначается редко, потому что мало кому нужен такой спектр действия

Чаще всего он идет людям нового времени - детям этого века
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.06.2012 20:33 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#920
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Применению АЛЬПАМА -7 посвящен доклад Уваровых на седьмой ежегодной конференции 2009 года.
Посмотрите книгу Тезисы докладов седьмой ежегодной конференции по светоносным вибрационным технологиям.
Она есть в продаже в Центрах, или можно заказать в головном Центре
телефон: 8 (383) 212 52 92
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#926
Ирина К (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Здравия! Я так поняла, все ответы идут от одного человека. Благодарю, Илона!
Жалко, что мало народу общается. А обсудить есть что, обменяться мнениями, наработками, результатами, получить совет или дать, да мало ли... Ведь здесь общение немного похоже на живое слово, беседу. Конечно прочесть тоже хорошо, но я поэтому и написала на форум, чтобы получить не инструктивный ответ, а прочувствовать живой опыт. В книгах чаще всего информация преподносится в определенческой, классифицированной форме. Но книги под авторством Хмелинская-Скворцов мне нравятся именно тем, что там много чувственных образов, прослеживается Душа писавшего.
Вероятнее всего мне просто не хватает общения с единомышленниками.

Илона, этот материал у меня имеется, надо перечитать , наверное подзабыла.

ЛЮДИ, АУ!!!!!! ВЕРЯЩИЕ В ДЕЛО СКВОРЦОВА!!!!! Откликайтесь, присоединяйтесь, отвечайте на вопросы, задавайте ответы. Неужели всем всЁ понятно и не хочется услышать что-то нужное для себя??????????????
Прекрасный ФОРУМ, КОМПАНИЯ, ПРОДУКЦИЯ, ЛЮДИ!!!!!!
ЖЕЛАЮ РА - ДО - СТИ и ВДОХ - НО - ВЕНИЯ!!!!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
ИРИНА К город Астрахань
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд