Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: RE: Календарь Ключ Духа
#1839
непал (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
Во первых не вам судить в какой степени я знаю Технологии и о моих недостатках знаний. Не судите по себе пожалуйста! А имейте достоинство и честь говорить только о своих недостатках!
Во вторых, применять другие преобразователи мне или нет, не Ваша вотчина указывать! Сама могу решить, что мне надо! Вот когда создадите что-нибудь полезное в жизни, тогда и указывайте, что и где применять!
Я про то, что по какому такому интересу, чужую фантазию подписывают творение Скворцова А.В.? Давал ли он на это свое разрешение? А Хмелинская Е.В. , Вы её спрашивали? Почему чужие рисунки подписаны Ключом Духа?
Что же вы не используете солнечный луч и зеленый лист, а реализуете непонятно какой-то рисунок, который заручается поддержкой Светоносных Вибрационных Технологий? Кто создатель рисунка, тот кто стоял рядом со Скворцовым А.В.?
А вот Технологии жизни надо вам получше изучать! Ведь он пишет, что люди в своих фантазиях могут уйти со всем не по дороги Светоносных Вибрационных Технологий!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1840
непал (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
Прослушала некоторые ваши лекции. Вы так много говорите высоких слов, а на самом деле, в жизни ведете диаметрально противоположную позицию. И ёше и хамите! Послушаешь лекции ваши, прямо ангел! А ответить корректно, на поставленный вопрос не можете! Вот и создается вопрос, знаете ли вы так хорошо Технологии? И используете ли вы их в жизни. А говорить красиво с трибуны, это может каждый, и учить как правильно жить то же не проблема. Очень важно самому следовать этим красивым принципам! А то со стороны выглядит очень некрасиво. Посмотришь на вас на конференциях, все такие начитанные умные, о высоких материях говорите, а когда к вам кто-то обратится с совсем не корректным вопросом, сразу открывается ваше истинное лицо !
Вопрос - Это театр?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1841
непал (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
А Светоносные Вибрационные Технологии созданы, чтобы на них молиться! Потому что сколько жизней и судеб они спасли, не пересчитать!
Время идет, потоки меняются, но основа остается та же!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1843
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
Вряд ли Альберту Васильевичу был бы по душе такой фанатизм
Ваша анонимность не позволяет Вам оскорблять кого бы то ни было
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1844
непал (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
Извините! На мой вопрос, оскорбления посыпались от Вас в самом начале! Вы сами задали тон диалогу! Я было очень удивлена, что милый лектор Илона Серова, может опускаться до уровня "базарных женщин" !
Закон физики - действие = противодействию!
Отвечать за Альберта Васильевича, Вам то же никто не давал право и оценивать то же! Вот когда создадите свои n-технологии, там и будете указывать что и как и кому делать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1845
непал (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Календарь Ключ Духа 11 г., 2 мес. назад  
Вы на технологиях Скворцова зарабатываете деньги! Будьте добры вести себя достойно!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд