Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вопрос - ответ
#1973
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2000
аленка (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
Очень удобна в работе книга "Матрицы"! Все матрицы собраны воедино! Спасибо Любови Кимовне за издание такой хорошей и удобной книги!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Лока самаста сукхино бхаванту!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2066
Alika (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 13
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте! Я с Альпам-продуктами познакомилась 3 месяца назад. Начала активно работать, так сказать, с места в карьер. Использовала все подряд (на уровне своего знакомства с этой технологией). Читала сначала Мировосприятие, потом Солнечный ветер, теперь читаю Иерархию света. Занималась по блокнотам Законы жизни человека, пила прополисные суспензии, дома разместила преобразователи, использовала так же нательные... Купила маятник, но первое время работать с ним не получалось. Через месяц он заработал . Тэстировала, на каких преобразователях заряжать воду, пила ее...

Но в последние 3 недели меня охватила чудовищная депрессия. Я стала очень нервной. То есть, я и так нервная, а сейчас стала ОСОБЕННО НЕРВНОЙ! Желание пить суспензии вообще пропало. Возникло ощущение, что я закопалась, запуталась и разгрести все это мне не под силу. Может это быть связано с тем, что я, так сказать, переусердствовала?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2067
Виктория (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
Для Alika.
Вы знаете, как бурят скважины для добычи воды? Сначала идет лёгкий грунт, которой бур проходит как по маслу, затем начинает попадать галька, что несколько затрудняет его прохождение, затем может попасть слой глины в которой всё вязнет, и наконец бур доходит до твердых скальных пород.
Вот где требуются особые усилия, возможно не один наконечник придется сменить.

Аналогично проходит и наша работа.
Ведь структуры, из которых сейчас состоят наши тонкие тела, тоже хотят жить. А они определяются нашими мыслями, желаниями и эмоциями, которые проявляются в зависимости от того, исполняются или нет желания. Нашими отношениями с окружающими и родственными связями, энергетикой окружающего пространства… И структуры эти сопротивляются начавшимся изменениям

Вы, видимо очень быстро добрались до « скального грунта », резко всё всколыхнули и испытываете наибольшее давление.
Не отчаивайтесь, имейте надежду что всё свершится в наилучшем варианте. Дайте себе такую установку.
Ну и немного притормозите. Поработайте на восстановление восприятия со щитовидной железой - используйте таблицу и преобразователь чувств в книге ИЕРАРХИЯ СВЕТА, пейте преобразованную воду, поделайте компрессы на виски, примените металлизированную панаму, или ободок из фольги.

Из напитков оставьте НАПИТОК 96 М - 2,3 раза по3-6 капель и в моменты наибольшего раздражения - до 10 - 12 капель.
Почаще повторяйте Ключ ДУХА : ПРИЯТИЕ СООТВЕТСТВИЕ ЕДИНЕНИЕ ГАРМОНИЯ, очень хорошо это делать, принимая капли и представляя мысленно, как сердце, а за ним и все тело, наполняются чистыми созидательными энергиями.
Можно еще поделать такую процедуру : смазывать этим же напитком кончики пальцев рук и ног и капельку на затылок - самую выступающую часть.
И главное верьте в себя.
Будьте в здравии
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2068
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте!


Хочется добавить цитатой:

"Преобразование сопровождается переходом через низкие вибрации, как процесс очищения , что вызывает не совсем приятные ощущения, сходные с теми, которые происходили при записи в клеточной памяти событий, носящих любую эмоциональную окраску: страдание, горе, печаль, ревность, ненависть, агрессия, испуг, обида, торжество, восторг" (стр. 178 ИЕРАРХИЯ СВЕТА)

Очень сложный у вас период, я вас прекрасно понимаю (проходила и прохожу через подобные очистки- без очищения ДУШИ никуда!), крепитесь! Валериану можно еще попить

"Но не откладывайте книгу ИЕРАРХИЯ СВЕТА далеко, возвращайтесь к ней снова и снова и ваш взгляд на МИР изменится " стр. 1 ИЕРАРХИЯ СВЕТА)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2070
Marina Tula (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте!
С сегодняшнего утра формулирую вопрос для размещения на форуме, всё думала в какой раздел его поместить. А тут вопрос Aliki!
Мой вопрос звучал так: " Что такое с точки зрения Вибрационных технологий раздражение и гнев? И как с ними справляться?"
Теперь, читая комментарии к вопросу Alika, делаю вывод - ЭТО ЧИСТКА ИДЁТ У МЕНЯ ТАКИМ ПУТЁМ?
С технологиями знакома давно - ещё с 2004 года. Работать и изучать их активно начала с конца 2010 года, после того как попала на семинар к Илоне Александровне. После каждого семинара идёт у меня чистка, сначала на физическом плане было, потом на внутреннем (мысли, чувства,слёзы и т.д.) А теперь что, вышел мой гнев наружу? В эти выходные был у нас очередной незабываемый семинар. Благодарю Илону Александровну от всего сердца за новые возможности и новые знания.
Но мой гнев! Две недели принимаю 24 и 96, на фоне этого чувствую всё нарастающие раздражение, при этом я с ним не справляюсь никакими известными мне способами. А вчерашний день - просто одна большая вспышка ГНЕВА. И я не могу это контролировать. Что это?
То что в первую очередь надо принять себя такую - знаю, помню, ПРИНИМАЮ. В результате никакого чувства вины, стыда и т.п. Есть чувство что с этим надо что-то делать, потому что страдают близкие люди. Объяснять им что происходит вряд ли надо. Но что делать? Тестировать какой Закон жизни я нарушаю и с ним работать? Вообще, что такое раздражение и гнев? Это где нарушение? В каких системах организма? Проблема в том, что я не могу контролировать свой гнев и раздражение. Значит надо преобразовывать то, что его вызывает? Как понять? А если это просто такая форма чистки - ничего не делать? Само пройдёт?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 19.02.2013 13:59 Редактировал Marina Tula.
 
"Я плакал о том, что у меня нет ботинок... Пока не встретил человека без ног." Конфуций
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд