Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вопрос - ответ
#2574
Эля (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте.
Я применяю АЛЬПАМ продукты уже года 2 точно, а может больше, ведет меня Марина Антоновна, очень много с ней уже прошли, она очень грамотный и сильный специалист. Но прыщики не проходят, возможно все еще идет очищение. А возможно просто мне необходимо поработать самостоятельно над выделительной системой? У меня недавно было построение целостности тел.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2575
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Эля! Я имела в виду самостоятельное применение АЛЬПАМ Системы
Раз Вы консультируетесь, то этот вопрос можно задать своему консультанту
В принципе, АЛЬПАМ Система предполагает самостоятельное творческое применение, решение имеющихся и возникающих жизненных задач
Что, конечно, опирается на изучение материалов - книг-преобразователей, пособий, обучение на семинарах.
В широкой практике консультирования и преподавания этот этап логически вытекает со временем из совместной работы человека с консультантом
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2576
Эля (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Илона.
Благодарю за Ваши ответы и подсказки. Книги изучаю, семинары по мере возможности слушаю и читаю. Я живу в Московской области, у нас здесь нет живых семинаров, проходят в Москве в Целиком, но там мне не очень нравится.
Еще раз большое Вам спасибо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2577
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Эля!
Может, пригодятся такие подсказки из практики. Они хорошо сочетаются с индивидуальными программами восстановления

* Применять Лосьон -тоник для кожи лица - очищать кожу лица или наносить после умывания

* Периодически в душе или бане наносить на кожу Тоник "соленый" - есть Для женщин ( с добавлением глины) и Для мужчин, минут на 10-15 на влажную кожу, затем смыть - успокаивает, очищает кожу, снимает воспаления

* делать масочки ( примерно раз в неделю) с Бальзамом для жирной кожи - очищает, снимает воспаления, заживляет.
Можно усилить скрабовый эффект Бальзама, если , подержав его на лице 10 -15 минут (лучше в ванне или бане) , легко по массажным линиям промассировать с пищевой содой - великолепно очищает, выравнивает, дезинфицирует, осветляет кожу
После этого кончиками пальцев нанести наше Косметическое масло
- вокруг глаз по орбитальным точкам ( под глазами, под бровями, возле внешних и внутренних уголков глаз ),
- возле уголков губ и на шею

* Можно примерно раз в неделю умываться таким составом - хорошо намылить руки нашим мылом ( выбрав по тесту или по ощущениям ), и добавить на ладони щепоть соды - успокаивает, очищает
Затем также нанести Косметическое масло

* очень хорошо ввести в обиход прием пищевой соды внутрь
Очень много страхов по этому поводу, но есть всего три главных принципа, помня про них, получим только массу пользы
Подробнее - на нашем же Форуме http://альпам.рф/index.php?option=com_fireboard&Itemid=49&func=view&id=2315&catid=9

1. Прием соды - ТОЛЬКО натощак - за 20 минут перед едой
самое раннее - через 2 часа после еды
Тогда в желудке уже пусто, желудочный сок не выделяется - в противном случае возможна бурная реакция, вредная для слизистых

2. Привыкать к приему соды постепенно
Чтобы довести в течение 2 недель до суточной порции 1-2 чайных ложки за 2 приема, начать с дозировки на кончике ножа перед завтраком

3. Запивать соду тепло-горячей водой
Многие рекомендуют сначала погасить кипятком - мне такой вариант понравился больше всего
Воду использую структурированную, ставлю на преобразователи

Что получаем :
восстанавливается до нормы кислотно-щелочной баланс
значительно улучшается состав крови ( подтверждено анализами крови )
помощь всей системе выделения
очищение организма
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2578
Эля (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Илона, огромное Вам спасибо!!!!!!!
Я все попробую, обязательно. Правда с содой внутрь не знаю, нужно протестировать, т.к. мой организм пока ее совсем не воспринимает, а вот снаружи легко
Благодарю Вас, очень!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2580
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 7 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Эля!
О пользе соды настойчиво говорят такие видные, практикующие медики, как Неумывакин, Огулов. Система ее применения сформирована до мелочей буквально))
Такое осторожное отношение к соде сформировалось в результате ее широко распространенного - и в корне неверного - применения для "погашения" изжоги ПОСЛЕ еды - вот это действительно очень вредно

А индивидуальная реакция - некомфортные ощущения - после ее применения вызвана тем, что :
1 вариант - в желудке есть остатки еды или выпитого - сока, например
2 - организму еще нужно привыкнуть к ней

ВАЖНО - начинать с маленьких порций - на кончике ложки
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд