Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Альпам-7
#929
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 9 мес. назад  
Ирина, не то слово - жалко!
Порой бывает просто невозможно грустно от недоумения - как же так?
Утешает только то, что идет статистическое отслеживание, сколько людей заходят на сайт, сколько находятся ежемоментно - люди заходят, читают, их довольно много
Но то, что молча - это, правда,грустно и жалко
Давайте вместе строить сайт, добавлять, изменять, чтобы было интересно и полезно многим !
Наполнять его светом, жизнью все вместе!
Вместе можно очень много сделать, благо интернет стирает расстояния!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1002
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 8 мес. назад  
Ирина, поделюсь своим опытом применения АЛЬПАМ7. Я живу далеко от ближайшего центра Скворцова, поэтому приобретаю продукцию про запас. Купила сразу 10 флакончиков и стала принимать: добавляла в соки магазинные для преобразования и так принимала какое-то время хаотично. В результате что произошло? Не знаю как и объяснить, но пришло приятие Творца. А то восприятие мое до этого: Творец у меня был - сам по себе, а я - сама по себе. А тут произошло некое ЕДИНЕНИЕ, ВЕРА пришла... Никогда бы раньше не подумала, что выучу Отче Наш...Кстати, здорово гармонизирует )) Сейчас у меня уже несколько другое понимание Творца, чем раньше, думаю, что с изучением и применением технологий на следующем витке спирали познания откроются новые грани, так и должно быть..!!
А еще мне АЛЬПАМ 7 помог снять приступ боли( не знаю что за диагноз- врача не вызывала, но было очень плохое состояние, боли внизу живота , низкое давление, ледяные руки, серое лицо) Интересно, но страха у меня вовсе не было, я знала, что все будет хорошо! Больше за коллег переживала - физиономии напуганные )) Еще на работе приложила книгу СВЕТОНОСНОСТЬ задней обложкой ,где золотые полоски к животу. Был в сумке блокнот ПОТОКИ ОБЕРЕЖЕНИЯ- держала в руке. Муж привез домой, сама идти не могла настолько была слабая и первым делом взяла АЛЬПАМ 7, стала принимать в ударной дозировке. Через час стало значительно лучше, боли еще были ( на живот фольговую салфетку ). В общем, врачей не вызывали, все нормализовалось, на следующий день вышла на работу! Я так понимаю, что это было острое очищение, так как раз я усиленно изучала технологии, слушала аудио-лекции, пыталась их осмыслить - вот и запустила определенные процессы..

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.07.2012 15:22 Редактировал Ольга.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1012
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 8 мес. назад  
АЛЬПАМ 7 замечательно работает с герпесом, лучше всех остальных Продуктов
Просто мазали назревающий пузырек. Он за первые сутки не увеличился, а, наоборот, уменьшился в размерах, на второй день почти ничего не осталось. На третий день не было и следа

И на герпес в других локализациях тоже. Внутренний герпес с сопутствующими внешними высыпаниями, менее мучающими, чем боль внутри (кто имел такую штуку - тот знает, как это) сняли за 2 недели, прием наружно и внутрь

Я знаю, что люди таким герпесом мучаются годами
А АЛЬПАМ и другие наши прополисные суспензии с такими вирусками справляются действительно легко
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1045
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 8 мес. назад  
Илона, а мне и семерочка помогла справится с герпесом, правда в самом начале, когда только первые признаки появились ( кожа начала зудиться) Помазала и вскоре зуд прошел и герпес не развился
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1047
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 8 мес. назад  
Оля, значит, свой иммунитет более-менее в порядке! Ведь Продукты только помогают организму, а справляется он сам
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1050
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альпам-7 11 г., 8 мес. назад  
А иммунитет и целостность по смыслу почти то же самое?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд