Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Наши мысли и здоровье (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 1
Сообщения темы: Наши мысли и здоровье
#60
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Илона писал(а):

Прорисовывание Сообщений МИРА, образующих имя человека, очень благотворно[/b], - вплоть до улучшения физического состояния.

А как быть если нет буквы Г и Ь - галактических сообщений , а мое имя ОЛЬГА?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.01.2012 14:12 Редактировал Ольга.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#61
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Цитата из доклада Тармаевой Натальи Владимировны, город Улан -Удэ, конференция 2010 года :
"У каждого человека есть некое количество имен : Оля - дочь, Ольга Петровна - сотрудник, Оленька - для любимого, мама - для детей и так далее. Наша задача - найти свое истинное имя для восстановления личностного стержня, который является пультом управления внутренней Вселенной и полной саморегуляцией.
Это имя может не совпадать с именем, данным родителями, или быть несколько необычным. Оно подбирается с использованием Галактических Сообщений

Вопросы:
* Сколько букв в истинном имени моего личностного стержня?
* Какие ?
* Какой порядок букв в имени ?"
( я думаю, уже появилось желание прочитать доклад полностью )

Можно проработать имя предложенным образом, более того, имя можно прорисовать с помощью красок, как описано далее в докладе

Другой вариант в Вашей и подобной ситуации - буквы заменяются схожими по звучанию - например, Г заменяется на Х, с помощью тестирования проверяется соответствие

С чего, собственно, и нужно начинать - тестировать свое имя на соответствие Своему Пути , своему предназначению в этом воплощении
Бывает такой вариант. что имя соответствует, а вибрации человека "не дотягивают" до вибраций имени и предназначения - и тогда работать нужно целенаправленно над восстановлением собственной вибрационной составляющей, что и делают АЛЬПАМ Продукты и технологии
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#62
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#63
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Книга - преобразователь МИРОВОСПРИЯТИЕ :
"Продукты СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Включают 18 Природных Механизмов
Образуют связи для Галактических Сообщений
Восстанавливают энергоструктуры в Человеке и связи Человека с МИРОЗДАНИЕМ
Создают условия для работы в Информационном Поле

Информационное Поле состоит из мыслеформ.
Мыслеформы формируются истинными мыслями"


Книга - преобразователь ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА и Его структуры :
"Своим мыслями мы поддерживаем в работоспособном состоянии свои Созидательные Центры :
центр Мира
центр Счастья
центр Знаний
центр Гармонии
центр Воли
центр Единства
центр Добра
центр Любви
центр Красоты.
Мыслями можно разрушать себя, свои центры и окружающий мир, а можно созидать ( чувствами, мыслями, желаниями, намерениями, поступками, делами, творениями )
Человек - Со - Творец
Творите Новый МИР, где Любовь и Счастье, Мир и Гармония, Воля и Единство, Доброта, Красота и Узнавание"


Мысли, имеющие эмоциональную окраску в виде страха, агрессии, обиды, неприятия и так далее - разрушительны

Ниже приведены примеры созидательных мыслеформ - целительные утверждения из книг Луизы Хей :

" В бесконечном потоке жизни, частью которого я являюсь, все разумно, цельно, гармонично
Всем, включая и меня, дано ощущать богатство и полноту жизни значимыми для себя путями.
Я доверяю Процессу Жизни и своей Внутренней Мудрости

Я люблю себя за то, что пройдя через прошлое, пришел в сегодняшний день
Я смотрю на прошлое с любовью и благодарностью и учусь, извлекая из него драгоценные зерна опыта

Мое тело - мой лучший друг.
Каждую его клетку наполняет Разум ТВОРЦА
Я чутко прислушиваюсь к нему, потому что знаю : все, о чем через мое тело говорит мне Разум ТВОРЦА, имеет огромную важность

Я освобождаюсь от болезнетворных стереотипов мышления и поведения
Я выбираю здоровье и свободу

Я люблю и одобряю себя.
ТВОРЕЦ направляет и поддерживает меня
В моей Душе бесконечный целительный источник Любви

Я - совершенное Творение Природы, Единое Целое с Высшей Силой, создавшей меня
Я - Любимое Дитя Вселенной ! "
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.01.2012 10:32 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#64
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Каждое мгновенье своей жизни мы выбираем - созидать или разрушать - себя, других людей, мир - своими мыслями и поступками. Это происходит так часто, что мы не замечаем, как делаем выбор под влиянием эмоций или стереотипов.

Пойти с работы пешком - или проехать на авто ?
Устал, да и дел полно, и так быстрее. Приехал - и уже хочется поближе к дивану, усталость никуда не делась
А прогулялся, пообщался с небом, Солнцем или звездами, с деревьями - и все дела спорятся быстрее и с желанием

Как часто не хватает сил - и желания! - что-то менять
Назвать себя ленивым и безвольным - проще всего
Только это ничего не меняет
В лучшую сторону

Потому что сверху лени и безволия придавила еще вина - еще тяжелее подняться

Книга - преобразователь МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница19 :
"Центр Воли -структура управления во фрагменте МИРОЗДАНИЯ
На него замкнуты остальные созидательные центры в Человеке"


Что такое ? Созидательные центры - в Человеке, при чем тут МИРОЗДАНИЕ ?

Книга - преобразователь МИРОВОСПРИЯТИЕ, страница 11,13:
"В МИРОВОСПРИЯТИИ Света ( МИРОВОСПРИЯТИЕ - прием Галактических Сообщений ) в нашей ВСЕЛЕННОЙ 8 МИРОЗДАНИЙ
Например, в 6-ое МИРОЗДАНИЕ входят цветы, птицы, люди, слоны, китообразные, а вирусы, бактерии, жидкостные среды организма входят в 4-ое МИРОЗДАНИЕ"


Человек - микрокосм
Проявляя свою Волю, - добрую или не очень, - мы управляем своей маленькой Вселенной и всеми ее обитателям.
В ней может царить гармония, и каждый на своем месте будет делать свое полезное (для организма в целом ) дело. Бактерии - помогают расщеплять поступившую пищу, вирусы - несут новую информацию для жизнедеятельности клеток в изменяющемся каждое мгновение мире и так далее - разумное и гармоничное взаимодействие в Мире, созданном Творцом.

А если определяющие, векторные мыслеформы несут агрессию и страх - организм начинает воевать сам с собой
Готово - аутоиммунные состояния, дисбактериоз, паразитоз - есть поле для деятельности, в смысле, для военных действий - и это наше тело

Книга - преобразователь ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА и Его структуры :
" Восстанавливать центр Воли необходимо в первую очередь
Для этого нужны :
* Связь с энергоинформационным полем
* Применение АЛЬПАМ технологий
* Воспитание личностных качеств
* Осознание важности работы над собой
* Созидание и Творчество"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 06.01.2012 10:34 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#65
DHAKINI (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Наши мысли и здоровье 12 г., 3 мес. назад  
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе.
Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.
Мир – это большое зеркало!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!)
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд