Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Вопрос - ответ
#790
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 12 мес. назад  
Родовые структуры,это не только речь,это и слух,и зрение и...И мышцы ...И вес..Работы девочки не початый край!!!)))
Чем хороши технологии,что они раз и навсегда дают возможность от этого избавиться,все исправить)))И жить своей ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#791
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 12 мес. назад  

раз и навсегда избавиться от того, что собственно и составляет жизнь - особенности, стимулы к развитию
Не зря все они встроены в наши обмены

Восстановив Полную Саморегуляцию, Человек обретет во всей полноте СВЕТ, станет Солнечным Огненным Шаром и будет сиять другим Галактикам
А пока все мы - Человеки на этом пути, и пока мы на Земле
Полноценная Жизнь и есть развитие, стремление к совершенству, а не что-то отдельное от задач человека на Земле

Я так думаю
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 01.05.2012 09:56 Редактировал Илона.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1119
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 8 мес. назад  
Добрый день, Илона. Подскажите, пжлст, о каких нарушениях свидетельствует синдром Рейно? Какую родовую программу я принесла в эту жизнь?
Спасибо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1205
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте, Наташа!
Прошу прощения за задержку с ответом, уезжала в отпуск
Напишите, пожалуйста, в какой стадии у Вас синдром Рейно

Нарушение работы сосудов, несущих артериальную кровь рукам и ногам
Кровь - информация о Жизни, информация РОДА
Недостаток Радости, неуверенность в том, что иду по жизни туда, куда надо
Сомнения - делаю не то, что нужно

Для восстановления нужно начинать с болезнетворных стереотипов мышления ( на них строится вся клеточная память )
Мыслеформа для восстановления :
Я освобождаюсь от болезнетворных стереотипов мышления и поведения, которые привели меня к этой ситуации
Я люблю себя и одобряю каждый свой шаг
Творец направляет и поддерживает меня
Я - совершенное творение Природы, единое целое с Высшей Силой, создавшей меня

Нужно больше контактировать с живой водой, солевые ванны, движение, аккуратно - массаж с кремами Жизненная Сила
Работайте пальчиками по таблице в книге МИРОВОСПРИЯТИЕ на стр 12 "18 Природных Механизмов в Человеке", начиная с графы "Чувствительность" :
ставьте палец на клеточки, интуитивно выбирая, или по маятнику - какой пальчик на какую клетку на сколько секунд ( минут ) поставить, можно "поиграть", как на пианино - на клеточках

Творите, пробуйте, верьте в себя !
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1224
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 8 мес. назад  
Доброго времени суток, Илона.
Надеюсь Вы хорошо отдохнули и получили заряд бодрости для новых свершений и открытий.
Стадию своего нарушения определить не могу, т.к. к врачам обращалась уже давно и они недвусмысленно объясняли о своей несостоятельности в лечении этого недуга современными средствами, больше не обращалась к ним. Руки холодные даже в жару. Принимают синюшный цвет при температуре воздуха ниже +20 град. Боюсь зиму.
Анализируя свою прошедшую жизнь полностью согласна с Вами о недостатках Радости в ней и полной неуверенности в себе. Стараюсь работать над собой и буду обязательно использовать все Ваши советы.
БЛАГОДАРЮ!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1227
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 8 мес. назад  

Еще вспомнилось - насыпайте сухую соль ( одну из трех - по тесту : СИЛА ТРАНСФОРМАЦИИ, СИЯНИЕ ДУШИ, СВЕТ ДУХА,- для начала, скорее всего , пойдет первая из них, а может,в сочетании ) в коробочку и перебирайте пальцами, погружайте руку, катайте кристаллы. Она будет греть и оживлять руки То же можно делать и для ног. Время, количество - тестируйте

Соль и Солнце - одного корня, соль - земной аспект солнечных энергий
Древнее имя Солнца - РА и РАдость - тоже одного корня
Пусть Ваши ручки РАдуются и согреваются солнечным теплом, спрятанном в соли
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд