Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Вопрос - ответ
#1491
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  
В ближайшее время выясню, думаю, что это возможно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1492
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  
Дорогие форумчане, очень хочется вашего активного участия, а не просто наблюдения ! выходите из тени и присоединяйтесь к общению- ведь для этого Форум и создан. Давайте знакомится , обмениваться информацией!

Я вот с Приморья, знакома с технологиями с 2002 -03 года. А вы откуда? Что вас волнует? пишите...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1497
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  
Доброго времени суток.
В очередной раз хочу поблагодарить Илону и Ольгу за тот свет, который Вы несете, за Вашу активность и помощь. Очень много интересной информации Вы даете, которая подтверждает мои мысли, кажется, что я все это знала и раньше, только подзабыла, а сейчас начинаю вспоминать.
Но самой пока похвастаться нечем в том, что касается выздоровления на физическом уровне, видно пока еще не досканально разобралась со своими родовыми программами и программами сына, а вот что касается мировосприятия, то оно раскрылось как мне думается на все 360 градусов. Ощущения непередаваемые. Технологии Скворцова Альберта Васильевича просто волшебные. Наблюдаю работу законов жизни просто на каждом шагу, очень интересно за этим наблюдать, но люди пока не готовы это воспринимать. Почти все живут в ограниченном пространстве/мировосприятии, как вообщем-то и я до недавнего прошлого. Начинают прислушиваться только когда случается что-то, чему врачи помочь уже не могут и за это хватаются как за соломинку. А так хочется помочь всем и донести, что мир прекрасен и все кругом волшебно... Но "причинять" добро тоже нельзя. Пробую помогать близким и друзьям с помощью отливаний на прополис (конечно все по маятнику), т.к. считаю что именно с этого началось мое очищения сознания, после этого начались мои поиски смысла жизни, хотя очень скептически относилась ко всему этому тогда (2006г.). И когда мама принесла мне два флакона с НК 1 и НК 1000, т.к. у меня очень часто болела голова, я начала их пить только чтобы не обидеть маму. И только через полгода поймала себя на мысли, что голова-то уже не болит.
По моему мнению отливание - самая мощная помощь при устранении всех низших вибраций и энергетических нарушений. Единственный вопрос: как часто можно этим заниматься? Все делаю обязательно с разрешения маятника. Но все же?
Я сама из Нижегородской области. Активно сама начала интересоваться технологиями год назад. Пока еще не все понимаю, но процесс идет...
Конечно хочется узнать мнение о технологиях еще чье-то, а не только Илоны и Ольги.
Присоединяюсь к пожеланию Ольги по поводу оплаты банковской картой. Мне было бы тоже очень удобно оплачивать банковской картой не только Консультации, но и за продукцию в интернет-магазине по предоплате, т.к. за наложенный платеж переплачивать не хочется и предоплата выгодней для вас.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1498
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  
Наташа, благодарю вас за добрые слова))
Какая все же наша Родина огромная! Вот вы с Нижегородской области,а это так далеко от нашего Приморья , но мы так близко, потому что нас объединяют технологии.. Это я от избытка чувств ...
А как в вашем краю относятся к технологиям люди, есть ли центр поблизости?
Мне повезло - в семье я нашла поддержку, и на работе сейчас ко мне уже другое отношение. А вообще народ, действительно, живет в ограниченном пространстве/мировосприятии. И часто приходится слышать: А я в это не верю!

Наташа, мне интересно как вы сказали про законы жизни:
Наблюдаю работу законов жизни просто на каждом шагу, очень интересно за этим наблюдать, но люди пока не готовы это воспринимать.
А можно поподробнее? Очень интересно услышать ваше мнение, как это? Я готова воспринимать!!!!!!!!!!!!
Про отливания мне тоже очень интересно узнать новенькое. Сама отливаю, опыт небольшой, но уже имеется.Делала отливания в ванне.
Сейчас стала отливать посмелей, а по-началу было много ограничений. Отливаю только своих близких.
Согласна, отливание - очень мощная процедура и творит чудеса)) А порой результат остается невидим.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1500
Ольга (Пользователь)
Продвинутый мастер
Сообщений: 232
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  


Знакомтесь с Приморским краем! Это наша река Уссури разлилась, голубые сопки
вдали, там уже тайга.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 17.09.2012 11:07 Редактировал Ольга.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1502
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вопрос - ответ 11 г., 7 мес. назад  
Ольга, про законы жизни я вот что имела ввиду: я полностью приняла ответственность за свою жизнь на себя и ни к кому никаких претензий не имею, сняла все обиды (с помощью технологий и литературы по восточной психологии), в первую очередь на родителей (как мне казалось во всем виноваты были они), на бывшего мужа, на всех родственников и только после этого я стала обращать внимание, что меня окружают только прекрасные люди, не хочу никого осуждать, сплетничать, обижать. И попала в поток - почти все получается с первого раза. Если идешь к людям с чистым сердцем - преград нет. Даже бывший муж, который не хотел знать нас долгое время начал присылать алименты вдруг. На работу иду с удовольствием и никаких ни с кем конфликтов - все идут на встречу и очень внимательны. И так везде. Какой ты, такой и мир вокруг тебя. Это закон! А вот стоит только мысли дурной какой-то промелькнуть или осудить кого-то - почти сразу получаю "волшебный пендель". Но и на это только улыбка появляется, начала понимать эти знаки. Если появляется проблема - ищу в себе что-то, но проблем-то почему-то не стало. От этого дух захватывает и понимаешь, сколько времени в жизни прожито бессознательно.
Я из Дзержинска. У нас есть небольшой центр, возглавляет его Альберт Валентинович Сафонов. Очень мне помогает, на многие вопросы нахожу ответы у него. Благодарю его очень.
А по поводу того, что результат отливания не всегда видим, мое мнение, что результат проявится с течением времени или мы в силу своей еще не очень развитой чувствительности пока не ощущаем этого, но процессы идут. И не что не проходит бесследно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд