Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 


Применение светоносных вибрационных технологий на дачных участках


Я с чувством огромной любви, уважения, восхищения, преклонения, благодарения отношусь к ЗЕМЛЕ, как к планете в нашей СОЛНЕЧНОЙ ГАЛАКТИКЕ, как к месту где я родилась и живу, так к земле – почве кормилице всего живущего на планете.

Город, где я проживаю, относится к районам, приравненным к Крайнему Северу, а земледелие - к группе рискованного. И все же стараниями, трудолюбием, упорством наших дачников и огородников на наших землях выращиваются овощи, плодоносят стелющиеся виды яблонь, груш, вызревает особого вкуса виноград.В цветниках благоухают шикарные лилии, цветут царственные розы.
Родственники, приехавшие несколько лет назад из Москвы, очень были удивлены и с трудом поверили, что арбуз, поданный на десерт, вырос на моём огороде сочный и сладкий, а не где-то в Астрахани.

Живя за городом в поселке, имея земельный участок, я в полной мере применяю  способы светоносных вибрационных технологий для  восстановления здравия земли, повышения урожайности, возвращения Природой данной нормы.
О следующих наработках в этой области мне хотелось бы рассказать.

Работа с планом земельного участка.

* Нарисовать на бумаге план участка.
* Указать на нем строения : домик, теплица, водоём либо колодец или скважина.
* Обязательно указать емкости с водой для полива растений.
* Указать адрес, как правило, с указанием страны, города, населенного пункта, название улицы, номер дома, если таковой имеется, название дачного товарищества. Указывается  Фамилия Имя Отчество владельца земельного участка.
Затем применяя методы светоносных вибрационных технологий, тестируем, сколько и каких действий следует выполнить с планом.
Пример:
1.    Провести 10 отливаний на плане участка, чередуя восковые отливания с прополисными.
2.    Разместить печатные преобразователи -  ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ, ЗВЕЗДЫ СВЕРШЕНИЯ, ОБЕРЕГИ, протестировав маятником количество и места расположения.
3.    Прокапать жидкими преобразователями, например, адрес, места ёмкости с водой.
4.    Заложить в книгу на определенный преобразователь до какого-то срока, другие действия

Первоначально с планом может пойти много действий. Затем следует весной перед посадками и осенью после окончания сезона вновь вернуться к работе с планом участка. Иногда достаточно, допустим, положить в книгу - преобразователь.

Выращивание рассады

Всем дачникам, огородникам известно, что хорошая, крепкая рассада -  это залог раннего и обильного урожая.
Землю для рассады я готовлю с осени очень питательную – это перегной листовой и коровий, зола, песок, опилки, если есть - добавляю торф. Обязательно земля промораживается, это естественный процесс преобразования. За неделю до посева семян землю оттаиваю и при прогревании до комнатной температуры обильно проливаю снеговой водой.
Семена, как правило, всегда проращиваю, так как сразу видно, где сильные ростки. Для полива и опрыскивания растений использую снеговую воду, это уже структурированная вода.
Тестирую маятником - программу какой Прополисной суспензии переписать на воду. Использую 3-х литровые банки.
К банке скотчем прикрепляю коробку с флаконом. Тонкую полоску 2-3 мм фольги опускаю во флакон и банку с водой. Заворачиваю всё в пищевую фольгу.

Пример:
* Для полива растений использовать программы Прополисной суспензии 24.
* Для опрыскивания растений -  суспензии ИЕРАРХИЯ ЗЕМЛИ.
Если флакон с суспензией полный, допустим, через 5 часов 100 процентов программ перенесены на воду.
Если флакон неполный, то время удлиняется, например, через 12 часов 98 процентов программ перенесены на воду. Можно использовать. А если всё это делать с любовью, радостью - обязательно вам вернётся благодарными плодами.

Способы преобразования почвы

По таблице МИРЫ ЭЛЕМЕНТОВ  или по книге МИРОВОСПРИЯТИЕ страницы 7-10 тестируем, какие элементы или зарождающие вещества нужно восстановить на земельном участке, и составляем план действий по их восстановлению.

Пример
Составляем записку :
Восстановить  на участке ( обозначить полный адрес, ФИО владельца участка )
элементы ( перечислить : олово, кремний, бор )
до ПРИРОДОЙ данной нормы
Протестировать дальнейшие действия : прокапать, заморозить, расположить на Преобразователе и другое

Пустые флакончики из-под суспензий рекомендуется закапывать в землю на участке. Для удлинения срока действия можно воспользоваться двумя пластмассовыми 1,5 литровыми бутылками. Обрезаются сантиметров на 8-10 одна -  со стороны горлышка, другая со дна. В первую закладываются бутылочки, коробочки, вторая одевается сверху. Место соединения заклеивается лентой.
Такой контейнер закапывается в землю на границе с соседями, возле ёмкостей с водой, на определенных участках, найденных с помощью маятникового тестирования по плану, либо на самом участке.
Происходит включение созидательных энергетических потоков через преобразователи.

Для преобразования земли рекомендую воспользоваться способом, предложенным консультантом нашего центра СКРИЖАЛИ ПОЗНАНИЯ Ермоловой Любовью Николаевной. Я им воспользовалась, когда летом 2011 года мой земельный участок попал в зону затопления. Огромная масса воды из прорвавшейся дамбы сносила заборы, парники, теплицы, не говоря уже о плодородном слое земли.
С разных мест участка нужно набрать земли, примерно 1 кг, поместить в пластиковый контейнер и составить план по её преобразованию. У меня были следующие действия :
1 Сбоку на контейнер приклеить полоску 8.1.На крышку контейнера печатный преобразователь СВЕТ.
2 Сделать серию отливаний.
3 Пролить одним стаканом воды, преобразованной на матрице Прополисной суспензии 24.
4 Разместить на преобразователь -  обложку ПРОЦЕССЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
5 Завернуть в фольгу и заморозить до апреля 2012 года.
6 Определив тестированием день в апреле, разбросать на участке.
В 2012 году после восстановительных работ и проведённых мероприятий урожай овощей превышал все предыдущие годы.

Для повышения урожайности и восстановления здравия почвы я использую и агротехнические приёмы. В полной мере пользуюсь растениями сидератами : овсом, фацелией, горчицей.
Овес перед посадкой обязательно на 3 дня замачиваю в структурированной воде. Грядки в конце июля, когда выкапываю ранний картофель и лук, засаживаю овсом. В конце сентября его закапываю, просыпаю землю золой.  Весной после боронования грядки готовы к посадке.
Обязательно использую смену культур на грядках. Отдыхающую грядку засеиваю фацелией. Эта медоносная трава при цветении благоухает мёдом и заманивает огромное количество полезных насекомых.

Так как земля является кормилицей и домом для животных, насекомых, червей и почвенных микроорганизмов,  протестируйте, гармонично ли их содружество?

Для восстановления можно составить записку :
Восстановить гармоничное содружество
животных насекомых микроорганизмов
на участке ( адрес и информационный портрет владельца )

Протестировать требуемые действия ( расположить на преобразователь, прокапать и другое )

 

Преобразование пространства.

Еще одним этапом является преобразование пространства. Очень удобно для этого использовать печатные преобразователи, места расположения которых определяются маятниковым тестированием. Потоки Обережения, Обереги МИРА, Обереги СВЕТА, ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ будут Вам в помощь.
Очень эффективно в пространстве работают объемные преобразователи -  пирамиды, октаэдры, икосаэдры. Размещать, протестировав, сколько и каких объемных преобразователей расположить на участке, в защищенных от атмосферных явлений местах.
Задачи для преобразования :
* защита от излучений техногенного характера,
* нейтрализация энергетически активных участков с отрицательным знаком,
* нейтрализация мощных энергетических воздействий извне,
* повышение энергетического уровня
* гармонизация взаимоотношений в единице биоструктуры
* усиление энергетической мощности Человека и так далее.

Я объемные преобразователи запаяла в полиэтиленовые пакетики и подвесила к потолку в теплице. Можно расположить на чердаке домика, если таковой имеется. Радиус действия объемных преобразователей до 500 метров. Так что помощь окажете  и своим соседям.

Порой нарушена гармония во взаимоотношениях с соседями. Как правило,  ухоженный, украшенный, урожайный участок вызывает зависть. Я на заборы прикрепила красивейшие преобразователи Нити СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА от использованных полиэтиленовых пакетов, чтобы соседки через Нити  СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА - чувства заглядывали через забор, уходя от эмоций.
Моей сестре консультантом нашего Центра было предложено посадить крапиву вдоль забора с соседями, где эмоционирование очень сильное. А так же высадить на границе участков клён, который является природным преобразователем -  Структурой Полного МИРОВОСПРИЯТИЯ ( книга МИРОВОСПРИЯТИЕ страница 24 ).

Участок сестры в течение ряда лет был признан лучшим двором на поселке, где она проживает. А в 2012 году выставлялся на городской конкурс, где стал призёром и занял первое место в городе.

Я считаю, что имеется еще множество способов восстановительных работ.
Процесс творческого подхода, Познания, Развития идет постоянно. Светоносные вибрационные технологии потрясающе точно восстанавливают природные процессы, потоки, энергии. Ради Жизни на Земле работают сверхтонкие светоносные вибрационные технологии.

Балаева Людмила Николаевна, город Комсомольск-на-Амуре.


Отзывы дачников

С осени мы готовимся к весне следующего года. Под плодовыми деревьями рыхлим, если надо поливаем и удобряем. Я у себя на даче в землю закладываю коробочки от использованных напитков
Некоторые дачники закапывают флаконы из - под напитков

Под кусты смородины также закапываю преобразователи СКВОРЦОВА – ягоды вырастают крупные и здоровые.

Под укрытие на зиму обязательно кладу преобразователи, чтобы всё хорошо перезимовало. Особенно нуждаются в преобразователях розы. В феврале начинаем посев семян. Семена замачиваю в преобразованной воде. Всходят дружно, не вытягиваются. Когда высаживаю в грунт , то тоже использую коробочки от напитков СКВОРЦОВА. Все растения крепкие, здоровые, хорошо приживаются.

Когда подрастёт рассада свёклы, поливаю её водой с солью Сияние Души. На ведро воды примерно одна столовая ложка соли. Эти корнеплоды и капуста любят подсоленную воду. Это защищает и от вредителей. Свёкла и капуста вырастают вкусными.

Порой требуется не только защита для растений, но и для дачника. Напиток СКВОРЦОВА 7 у меня всегда со мной на даче. В основном для профилактики от клещей.

Напиток 8 СКВОРЦОВА применяю при отравлениях. Бальзамом заживляющим с мумиё смазываю руки, быстро заживают ранки. Для лица использую крем питательный. Металлизированная продукция тоже нужна на даче. Накидка снимает усталость спины , рук и ног; панама пригодится в жару, не будет болеть голова.

Когда обрезаю ветки на плодовых деревьях, смазываю срезы садовым варом, добавив бальзам заживляющий с мумиё. Дерево не болеет. Если трескается кора, делаю то же самое для быстрого заживления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

УСПЕХОВ ВСЕМ, КТО ТРУДИТСЯ НА ДАЧАХ !

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд