Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

 

Матрица Человека и ее построение

Материал собран Фоменко Валерией Борисовной, Роменской Еленой Владиславовной

 

СКВОРЦОВ Альберт Васильевич внес величайший вклад в Развитие Человечества. Им и его лабораторией были созданы совершенные вибрационные технологии ПРЕОБРАЗОВАНИЯ Человека, Человечества, МИРА. Созидательный процесс запущен окончательно. Каждый человек по мере сил и возможностей, по мере развития и положения по ДУХОВНОЙ ИЕРАРХИИ должен выполнять свою роль в Мироздании. Обязанность каждого человека включиться в цепочку Человек, Земля, ВСЕЛЕННАЯ.Человек - СОТВОРЕЦ. Человечество определяет ВСЕЛЕНСКИЕ процессы, оно может привести в гармонию себя и планету Земля. Все мы звенья одной цепи.

(МИРОВОСПРИЯТИЕ стр. 2, ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ стр.94)

В жизни каждый человек совершает много ошибок. Именно потому, что он человек. Ошибки дают собственный жизненный опыт. Все мы приходим на Землю, чтобы пройти свои жизненные уроки. Энергетические нарушения бывших отношений мешают, память прошлых лет нарушает естественные процессы. Включаясь в созидательные процессы, люди меняются, находят свой Путь. С помощью светоносных вибрационных технологий мы научились стирать прошлое как совокупность нарушений, состоящую из эмоций, мыслей, чувств, поступков, событий, стереотипов поведения. Прошлое это сложные энергетические конструкции, нарушающие энергетический и другие обмены, которые остаются в памяти, в том числе, в клеточной памяти. На протяжении жизни включаются причинно- следственные механизмы, или, иначе говоря, цепочки взаимодействий, которые жестко определяют дальнейшую судьбу человека. Проанализировав, осознав, что произошло, мы разъединяем образовавшиеся разрушительные связи, и каждый идет своей дорогой, той, которую он сам выбрал. Изменяя себя с помощью созидательного преобразования, стирая клеточную память, мы меняем свое будущее.

Существуют очень серьезные энергетические структуры, разрушающие и даже уничтожающие человека, которые передаются по Роду. Нарушенные вибрационные потоки Рода дают родовые нарушения, определяющие всю дальнейшую жизнь человека. Такое мощное отрицательное явление, как Родовое заклятие, вибрационно разрушает матрицу.

У каждого человека есть своя матрица и свой Кристалл Памяти. Энергетически Родовое заклятие это резко разрушенная Матрица, Родовые заклятия собираются из осколков матриц. Кроме Родового бывает наложенное заклятие. Избавиться от него без применения светоносных вибрационных технологий очень сложно. Как убрать Родовое заклятие или наложенное заклятие? Как получить полную свободу РОДА и РОДОВУЮ Память? Нужно построить Матрицу и восстановить Кристалл Памяти.

Матрица человека, пожалуй, имеет первостепенное значение в появлении человека на свет и во всей его жизни.

(ПУТЬ СВЕТА стр. 119, 121, 122, 126, 135, 142, 143, 154)

 

В этой работе мы будем говорить о Матрице Человека и ее построении.

 

Понятие Матрица происходит от латинского   matrix — «первопричина, матка, источник, начало ».

Есть матрицы Человека, Семьи, Рода, Человечества и так далее. Все они участвуют в образовании целостности человека, семьи, Рода .

В книге МИРОВОСПРИЯТИЕ приведена Матрица ДУХА, и можно предположить, что это Матрица РОДА, так как Матрица ДУХА- взаимодействие между 12 Галактическими Сообщениями и 18 ПРИРОДНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ - определяет связь между поколениями.

Дух формирует Пространственную Связь, связь между поколениями. ДУХ - энергоинформационное поле Семьи. ДУХ Семьи - это Память РОДА, управляет Душой.

(МИРОВОСПРИЯТИЕ стр. 71,76, МАТРИЦЫ, ГЕНЕРАТОРЫ, ОБНОВЛЕНИЕ)

В изображении матрица чаще всего имеет структуру решетки или таблицы, заполненной системными элементами.

В светоносных вибрационных технологиях Матрица является энергетической структурой. Матрицы из книг ГЕНЕРАТОРЫ и МАТРИЦЫ состоят из ячеек, которые заполнены 12 разными структурными элементами. 12 структурных элементов это элементы всех оболочек, планов и тел - эфирного, астрального, козального, ментального, буддхиального, атманического, - и химические элементы физического тела.

Структурные элементы для матрицы Яйцеклетки, матрицы Клетки, матрицы Человека, матрицы Близнеца, матрицы Биоструктуры, матрицы Земли, матрицы Вселенной, матрицы Галактики одни и те же. Число ячеек разное.

Изображение матрицы зависит от Мировосприятия человека.

В Полном Мировосприятии Биоструктурой является Земля. В Цельном Мировосприятии Биоструктурой является Вселенная. В Едином Мировосприятии Биоструктурой является Галактика. То есть в том или ином МИРОВОСПРИЯТИИ Человек имеет разные Матрицы.

Человек - самое сложное во Вселенной энергетическое творение. Около трех тысяч энергетических точек организма образуют матрицу человека. Энергетическая система человека включает в себя энергетические точки, каналы, центры, связи с окружающим миром и своей памятью . ( Из доклада «Картина Мира. Свет и его составляющие. СКВОРЦОВ, конференция 1999года )

 

Создание организма как единого целого, гармонично и направленно формирующегося, начинается задолго до зачатия. Всегда идет подготовка к рождению каждого человека на Земле. Регулирование этих процессов осуществляется посредством (в порядке уменьшения значимости) :

  1. матрицы человека, содержащей личную память человека и находящейся в энергетическом поле Вселенной. Она регулирует все процессы в организме человека;
  2. энергетических систем матери и отца, проводящих лучевые информационные потоки. Эти потоки связаны с памятью сообщества;
  3. хромосомных наборов матери и отца, создающих условия для формирования организма ребенка на физическом уровне.

Все сообщения от родителей о создающемся организме в обязательном порядке попадают в энергетическое поле Земли по каналу обратной связи. Так происходит один из кругооборотов информационных энергетических Потоков, определяющих развитие Человечества в целом и человека в частности.

(ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛЯ ВСЕЛЕННАЯ стр. 3, 14)

Итак, матрица человека служит источником, первопричиной для создания организма на физическом плане .

 

Вспомним Матричный Природный Механизм. Этот механизм соответствует 7-му Закону Солнечной Галактики - Живая материя содержит матрицу, то есть Матрица есть у всего живого.

И этому Природному Механизму соответствует Матричный процесс.

Матричный процесс это :

  • Возрождение
  • Развитие
  • Сияние
  • Обновление
  • Трансформация
  • Регенерация
  • Накопление
  • Жизнь

Здесь мы четко видим весь процесс возникновения, развития и существования живого организма. В Матрице идет накопление информации в течение жизни человека.

Жизнь это Жизненные Структуры и Жизненные Процессы, а Жизненные Структуры это Структуры и Тела всего сущего от Человека, животных, растений до Вселенной.

 

Ячеечный механизм собирает энергоинформационные структуры в Единое Целое в соответствии с Матричными процессами. Структурный механизм -отображение Ячеечного процесса, определяет физическое тело. Канальный механизм - продолжение Ячеечного процесса, переносит энергоинформационные потоки растений, животных, Человека, планет.

Все эти 4 Природных механизма - Канальный, Матричный, Ячеечный, Структурный, - тесно связаны с матрицей Человека, животных, растений и так далее. Они выстраивают Структуры и Тела в соответствии с Матрицей.

Канальный механизм осуществляет прямую и обратную связь с матрицей и Ядром МИРОЗДАНИЯ, так как Матрица Человека находится в Ячейке Арбуза, а Арбуз - Ядро МИРОЗДАНИЯ. Ядро МИРОЗДАНИЯ состоит из фрагментов МИРОЗДАНИЯ. Именно фрагмент МИРОЗДАНИЯ имеет эти 4 Природных Механизма. (РАЗВИТИЕ стр. 2 -7, МИРОВОСПРИЯТИЕ стр. 11, 12, 19)


Кроме этого, матрица выполняет функцию хранения памяти человека.

Память личная, индивидуальная записана в ячейках матрицы человека.

Память поколений записана в ячейках Мироздания.

Память сообщества записана в матрице и близнеце.

(ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛЯ ВСЕЛЕННАЯ стр. 14)

 

В книге МИРОВОСПРИЯТИЕ на стр. 19 приведены 9 созидательных центров: центр Мира, центр Счастья, центр Знаний, центр Гармонии, центр Воли, центр Единства, центр Добра, центр Любви, центр Красоты.

Созидательные центры называются матрицей и входят в структуры МИРОВОСПРИЯТИЯ, образуя каркас этих структур . Центр Воли - структура управления во фрагменте МИРОЗДАНИЯ. На него замкнуты остальные созидательные центры в Человеке.

Эти созидательные энергетические центры, являясь каркасными для структур Мировосприятия, входят в состав матрицы человека наряду с другими энергетическими центрами, которых, как выше сказано, около трех тысяч. К энергетическим центрам, входящим в состав матрицы, следует отнести и центры Соответствия (СООТВЕТСТВИЕ, издание 2011 года, стр. 90 - 92).

Потоки идут через Энергетическую систему Человека, и для каждого потока есть свой Центр Соответствия.

 

Существует Матричная форма восприятия (книга ПРОЦЕСС СОТВОРЧЕСТВА и его Структуры стр. 3), состоящая из :

  • Матрицы Человека
  • Структуры Близнеца
  • Структуры энергетических центров
  • Энергетических точек
  • Элементалей как переходов в Мироздании
  • Единиц сознания животного и растительного мира
  • Слоев информации
  • Блоков энергетических каналов
  • Микроорганизмов
  • Вибрационных потоков (связь с Арбузом)

 

Через матрицу человек связан с Человечеством, Солнечной Галактикой, МИРОЗДАНИЕМ, ВСЕЛЕННОЙ. Человек встроен в МИРОЗДАНИЕ.

Кроме матрицы человека есть причинно - следственная матрица событий в козальном теле человека, или матрица Жизни .

Как следствие нарушений в этой матрице возникает отток энергии в человеке. Матрица событий должна быть упорядочена в соответствии с Законами Милосердия и Добра. Нарушения в матрице причинно - следственных связей и в тонких полях влечет за собой перемешивание людских судеб. Это один из самых сильных разрушительных механизмов целостности человека - механизм матричных вкраплений. Каждый человек получает в жизни то, что он наработал, а иногда и то, что он желал другим - вольно или невольно.

(ПУТЬ СВЕТА стр. 140, 174)

 

На тонком плане мы все взаимодействуем со всеми родственниками и, в определенной степени, со всем человечеством, ныне живущим и живущим в других временных интервалах.

Человек - клетка Семьи, Семья - клетка Человечества, Человечество - клетка МИРА, наш МИР - клетка МИРОВ. От всех и каждого из нас зависит жизнь человечества и планеты Земля. (ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 50, СВЕТОНОСНОСТЬ стр. 74)

 

Каким образом построить разрушенную матрицу, восстановить ее целостность?

Обязательное условие - включение в вибрационные потоки. Живительные потоки энергий, тончайших вибраций идут на Землю. Вибрационные потоки - основа жизни. Самый быстрый способ включиться в потоки - светоносные вибрационные технологии и расслабление на глубинном уровне капиллярных сетей. (ПУТЬ СВЕТА стр.7, 14, 23)

Природные механизмы это  и есть вибрационные потоки, которых бесконечно много. (ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ стр. 96)

 

Восстанавливая целостность тонких тел и здоровье физического тела любыми известными в вибрационных технологиях способами, мы восстанавливаем структурные элементы матрицы, а значит целостность матрицы.

 

Обязательно нужно восстанавливать каркасные созидательные центры и центры соответствия. Какие из этих центров восстановить, - определяем тестированием. Созидательные центры восстанавливаются через восстановление структур того или иного Мировосприятия.

Книга МИРОВОСПРИЯТИЕ должна быть настольной книгой каждого, кто восстанавливает свою целостность, то есть целостность всех своих тонких тел, свое энергоинформационное поле, а значит и матрицу.

 

При работе используйте Матрицы из книг ГЕНЕРАТОРЫ и МАТРИЦЫ, так как они являются генераторами, подключают к процессу в Мироздании и восстанавливают связь со структурой.

(ГЕНЕРАТОРЫ, МАТРИЦЫ)

 

Помните, что от каждого человека Земли, особенно от тех, кто включился в светоносные вибрационные технологии, зависит будущее нашей планеты. Наступил век Возрождения Человека, Семьи, Человечества, СОЛНЕЧНОЙ Галактики, МИРОВ. И от каждого из нас зависит насколько раньше или позднее наступит Полное Возрождение .

(ПУТЬ СВЕТА стр.14, СВЕТОНОСНОСТЬ стр. 74, 76)

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд