Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

 

Кресты Жизни, как Энергообмен Человека, включающий его в МИР
Преобразование разрушительного энергообмена - крестов разрушения

Материал подготовлен Роменской Еленой Владиславовной, Новосибирск

Светоносные вибрационные технологии открывают прекрасный мир истинного Человека каждому. Познание истинного Мира - главнейшая задача, выполнение которой определяет будущее человека и будущее Земли. Созидание - истинное предназначение Человека. Истинно - природная суть Человека - Светоносность. Высшие вибрации - созидательные вибрации, это уровень чувств Гармонии, Единения, Приятия, Соответствия
Информация высших вибраций поступает интуитивно. Используя процесс Осмысления Жизни, восстанавливая истинно-природное восприятие - интуитивное, свою светоносность, Человек меняет себя, свою Жизнь и Мир вокруг себя. Чем выше развитие, энергетика, совершенство человека, тем больше у него возможностей влиять на свою жизнь, развиваясь дальше и выполняя Высшую Цель.

Человек связан с МИРОМ через свою энергетическую систему. Энергетические системы людей есть разной степени сложности и сильно отличаются между собой
(ЭНЕРГИИ ОБНОВЛЕНИЯ стр. 2, ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 82, 212, 213, 218)

Энергетическое строение человека разумного это многоуровневая система
В систему входят Центры трех видов, Триады, Образования, Древа, Солнечное Сплетение

Центры трех видов это :
* 7 Главных энергоцентров,
* Адаптационные центры и
* Центры Звездных систем

Простейшее, я бы сказала, первичное звено энергетической системы человека - это семь главных энергоцентров, они образуют энергоинформационное поле человека, которое мы называем Полем Обмена.

Адаптационные центры это преобразователи энергий. Адаптационных центров тысячи, они расположены по всему организму, появляясь и исчезая в зависимости от изменения внешних и внутренних условий. Например, в сердце нашли 44 адаптационных центра. Они работают в Лимфатической и Кровеносной системах. Примеры расположения адаптационных центров даны на стр. 79 - 85 книги СООТВЕТСТВИЕ

Центры Звездных Систем это центры энергетического каркаса, через эти Центры человек включается в МИР, в Солнечную Галактику и в Мироздание, состоящее из разных форм жизни
Звездные Системы образуют ВСЕЛЕННУЮ и Человека. На стр. 96 СООТВЕТСТВИЯ перечислены известные на момент написания книги Центры Звездных Систем.

Триада это Энергетическая конструкция, состоящая из трех Адаптационных центров. Основная Триада, называемая Триадой Равновесия, объединяет управляющие железы эндокринной системы : гипоталамус, гипофиз и щитовидную железу.

Образование это 6 Триад, обязательно включающих Триаду Равновесия.
(ПУТЬ СВЕТА стр. 3; СООТВЕТСТВИЕ стр. 3 - 5, 33, 95; ЭНЕРГИИ ОБНОВЛЕНИЯ стр.1)

ДРЕВА это Сеть Созидания, входящая в СОЛНЕЧНУЮ Сеть МИРА.
ДРЕВО связывает Человека и МИР. ДРЕВО состоит из 4 Образований.

СОЛНЕЧНАЯ Сеть МИРА содержит Центры, Триады, Образования, ДРЕВА, Потоки Созидания, Сеть Созидания. Множество энергетических систем Солнечных сплетений, ДРЕВ, Образований, Триад и Центров создают наш МИР - СОЛНЕЧНУЮ Галактику.

Солнечное сплетение - главная вибрационная линза человека.

Полное включение человека в МИР происходит через Солнечное сплетение и ДРЕВА - Совершенную энергетическую Природную систему, через которую происходит обмен энергиями Человека и окружающего мира -энергообмен.

Энергетический обмен состоит из ПОТОКОВ, ПРОЦЕССОВ, ЭНЕРГИЙ, охватывающих и преобразующих Человека

ПОТОКИ, или упорядоченные вибрации, пронизывают 12 Звездных Систем, запуская ПРОЦЕССЫ, которые являются физической основой ЭНЕРГИЙ. ЭНЕРГИИ это вибрации, объединенные в энергетические потоки. Вибрации есть основа энергетического действа. (ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 25, 69, 79, 100; ЭНЕРГИИ ОБНОВЛЕНИЯ стр. 1, 4 -5, СВЕТОНОСНОСТЬ стр. 3, 54)

Энергетический обмен составляет энергетическую конструкцию - Крест ЖИЗНИ , связывающую человека с СОЛНЕЧНОЙ Сетью МИРА

Кресты ЖИЗНИ состоят из ПОТОКОВ Созидания. Потоки Созидания суть чувства, или Нити СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА, - высокие, высшие и высочайшие вибрации. В узлах сети Созидания стоят Кресты ЖИЗНИ, состоящие из трёх, четырёх, шести, семи созидательных потоков. Кресты ЖИЗНИ - это Созидательный энергообмен. Кресты ЖИЗНИ приведены на стр. 103, 115 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА. Созидательных Крестов ЖИЗНИ бесконечное множество. С точки зрения энергетической системы Человека Кресты ЖИЗНИ это Образования - третья позиция из энергетической системы.

Потоки Созидания породили ИЕРАРХИИ ЭНЕРГИЙ, созидающие Человека, Землю, СОЛНЕЧНУЮ Галактику, МИРЫ
(ИЕРАРХИЯ СВЕТА 69, 98, МИР СОЛНЦА стр. 11)

Кресты Жизни соответствуют всем энергиям из ИЕРАРХИИ ЭНЕРГИЙ, по три процесса в каждом Кресте ЖИЗНИ
Количество энергий, идущих на Землю, постоянно растёт. Появляются новые виды идущих на Земле процессов. Например, процессы Обновления, процессы СОЛНЕЧНОГО Рождения и процессы Энергий Жизни. Эти процессы требуют высокой температуры, Человек к ним адаптируется. Известные на момент исследования ПРОЦЕССЫ перечислены на стр. 51, 52 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА

Любые ПРОЦЕССЫ из ИЕРАРХИИ Рангов развиваются по Спирали
СПИРАЛЬ ВРЕМЕН или Настройка ВРЕМЕН совпадает с ИЕРАРХИЕЙ Рангов всех известных на данный момент Процессов
Спираль ВРЕМЕН это Энергетическое наполнение МИРОВ. ВРЕМЕННОЕ ЯДРО - СОЛНЕЧНЫЙ Огненный Шар является Центром Спирали. Энергетическая конструкция СВЕТОНОСНОСТЬ СПИРАЛИ ВРЕМЕН представлена на стр. 73 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА
(ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 64, 73, 74, 100)

У каждого человека свой собственный Крест ЖИЗНИ, в разное время кресты могут быть разные. Крест ЖИЗНИ это конструкция, изменяющаяся в течение Жизни в зависимости от развития человека. С развитием Крест ЖИЗНИ заменяется на более мощный по ИЕРАРХИИ Крестов. При деградации Крест ЖИЗНИ превращается в Крест разрушения. Кресты разрушения состоят из 1 - 6 потоков разрушения или лярв.

Всё Человечество делится по Крестам - каждый несёт Свой Крест. Крестов бесконечное множество
Общий Крест у людей, если у них общий отрезок Пути, общие Задачи. Кресты энергетически притягивают людей друг к другу, чтобы они часть Пути прошли вместе и выполнили общие Задачи. Расхождение в Крестах, например у родственников, происходит по свободам : свободе Выбора и свободе Цели
У каждого своя Цель прихода на Землю и каждый выбирает свой Путь
(МИР СОЛНЦА стр. 10, ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 98, 99)

ПОТОКИ разрушения образовали сеть разрушения, в узлах которой стояли Кресты разрушения. Основная причина возникновения потоков разрушения, а значит и крестов разрушения, - нарушение энергообмена. Естественно - природный энергообмен человека это обмен низких, высоких, высших, высочайших вибраций. Любой энергообмен нарушается, если присутствуют низшие вибрации. Низшие вибрации это вибрации разрушения, уровень эмоций.

Эмоции могут колебаться: любовь - ненависть, радость - горе. А могут быть постоянно разрушительными: агрессия, ненависть, страх. Возникающие ПОТОКИ разрушения порождают Энергии разрушения в человеке, которые создают ядра лярв - энергетический сгусток, разрушающий человека.

Ядро лярвы - код, представляющий собой дефекты поля Обмена. Коды - Световая Память, записываются словом, эмоцией, мыслью, действием или образом. Лярвы бывают однородные, например, лярва вещевая, и смешанные, например, страха и агрессии. Лярвы могут быть разной силы. Каждая лярва состоит из ядра и элементалей. Например, лярва курения состоит из элементалей бессилия, воздействия, желания, наркоты, незнания, самоуничтожения, стадности, страха.

(СООТВЕТСТВИЕ, 58; ИЕРАРХИЯ СВЕТА 97, 98)

Лярвы - это зависимости. Они встроены в человека на уровне обменов физического тела, то есть при искаженных обменах зависимости устойчивы. Лярвы, группируясь по одной - шесть штук, создают Кресты разрушения.

Лярвы, кроме существующих в человеке, есть и в пространстве, это пространственные духи. В Кресте разрушения есть ядро, состоящее из духа или искажения пространства. Где есть духи, там есть низкие и низшие вибрации, то есть вибрации разрушения. Старение определяется духами и лярвами, искажающими полноценные энергетические обмены.

Практически каждая лярва имеет свой стереотип жизни. Стереотип жизни это привычки, характер человека, в большей степени они определяются личностными качествами, которые зависят от всех обменов, физических и энергетических, и преобразуются вследствие работы человека над собой, его осознания и желания.

(ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 11, 90, 91, 97, 98, 99, 100, 102, 113; СООТВЕТСТВИЕ стр. 57, 58)

Лярвы и порождаемые ими блоки, комплексы, искажения нарушают энергетические ПОТОКИ, Поля, ПРОЦЕССЫ.

ПОТОКИ идут через энергетическую систему человека и для каждого ПОТОКА есть свой центр Соответствия. Все центры Соответствия соединены в единую энергоструктуру - Душу. Нарушения одного центра влияют на другие центры и искажают прохождение ПОТОКОВ. Разрушение это отсутствие соответствия, когда Человек отказывается нести Свой Крест Жизни

По Крестам можно говорить о развитии или деградации Человека
(СООТВЕТСТВИЕ стр. 53 - 54, 63, МИР СОЛНЦА стр. 10 - 11)

У человека, как и у всего живого, будь то растение, Земля, животное, есть тонкие тела. Тонкие тела человека образованы энергиями - это эфирное тело, желаниями и эмоциями - это астральное тело, мыслями и чувствами - это ментальное тело, поступками, которые, создавая причинно-следственные связи, формируют козальное тело, отношения в семье и в обществе образуют соответственно Атманическое тело и Будхиальное тело

Тонкие тела состоят из множества вибраций. А вибрации есть основа энергетического действа.

В книге СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР Тонкие тела представлены как основные составляющие Энергообмена : Будхиальное тело - ПРОЦЕССЫ, Атманическое тело - ПОТОКИ, Козальное тело - ИЕРАРХИИ (энергетическая запись в пространстве, хроника событий), Эфирное тело - ЭНЕРГИИ. Физическое тело это СТРУКТУРЫ. Мысли и чувства человека формируют Ментальное тело, а эмоции и желания Астральное тело.

Тонкие тела определяются энергетическим обменом, физическим телом и пространственными условиями. Энергетический обмен первичен и определяет все четыре обмена физического тела - белковый, углеводный, жировой, электролитный обмены. Тонкие тела это поле Обмена.

Шесть тонких тел связаны между собой и с физическим телом. Крест ЖИЗНИ - это конструкция, соединяющая тонкие тела. В каждый момент времени все тонкие тела человека сцеплены Крестом ЖИЗНИ или светоносным телом у людей - созидателей, а управляются человеком через щитовидную железу и СОЛНЕЧНЫЙ канал - восьмое, светоносное тело человека. Тонкие тела бывают разной сложности и разного уровня. У каждого человека должны быть свои целостные тонкие тела, без искажений и нарушений. (СВЕТОНОСНОСТЬ стр. 2; ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 37 - 38; СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР стр. 1).

В тонких телах человека низшие вибрации выражены по – разному. Например, в эфирном теле это сильная привязанность, слепая любовь; в астральном - низменные желания, сильные эмоции; в ментальном - это страх, корысть; в козальном - предательство, подлость, отсутствие благодарности. Естественно - природные тонкие тела человека свободны от низших вибраций. Индивидуальные вибрации человека это вибрации физического и тонких тел: вибрации мыслей, чувств, событий, духовного пути, энергий человека. Как было замечено ранее, в истинно природных процессах, куда входят процессы созидания, нет низших вибраций.

На низших вибрациях построены все структуры разрушения во времени, в человеке и в пространстве. Низшие вибрации разрушительны для человека и всего живого. Сильные эмоции вызывают смещение полей и тонких тел. Тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное, козальное, пересекаются, и получается искажение тонких тел, нарушение Пути и уничтожение будхиальных и атманических тел.

Атманическое тело это энергетическая структура семьи. Тонкие тела в семьях, у друзей, знакомых часто смещены, соединены между собой из - за сильных эмоций: страха, авторитарности, упёртости, прилипчивости, однобокости, ненависти, агрессии и других. (ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 171)

Основное условие восстановления всех энергообменов и всех тонких тел человека это нейтрализация низших вибраций. Других способов Возрождения Человека, Человечества нет. (ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 79)

Структуры разрушения и тонкие тела, которые они искажают, приведены в таблице на стр. 130 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА. Все структуры разрушения связаны тем или иным образом. Схема связей, которые исходят от низших вибраций, представлена на стр. 214 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА.

К сожалению Крестов разрушения у людей встречается достаточно много, даже у детей бывает врожденный Крест разрушения.

Кресты разрушения это энергетические структуры и процессы, проходящие в человеке, в пространстве и во времени. Ядро Креста разрушения - это дух или искажение пространства. В свою очередь лярвы держатся на механизме зависимости. Механизмы находятся во времени. В человеке, в пространстве механизмов нет. Это структуры разрушения во времени - временные нарушения, пресекающие естественно - природные энергии и потоки, нарушающие важные энергообмены.

Оказалось, что Клеточная память, - комплексы, - тоже существует лишь во времени. Основой временных структур разрушения могут быть страхи человека, искажающие Время, а также разрушительные механизмы, из которых формируются такие мощные разрушительные структуры, как скопления. Именно Крест разрушения образует ядро скопления, вокруг которого группируются 8 разрушительных механизмов. Скопления это временные нарушения. Все структуры разрушения во времени и в пространстве, - разрушительные механизмы, скопления, стереотипы и другие, - преобразуются с помощью светоносных вибрационных технологий. Особенно эффективно закрывать их СОЛНЕЧНЫМ Огненным Шаром.

(ИЕРАРХИЯ СВЕТА стр. 104, 215, 216, 217, СВЕТОНОСНОСТЬ стр .79).

Кресты разрушения приведены на стр. 99, 101 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА

ПОТОКИ разрушения приведены на стр. 53, 54 книги СООТВЕТСТВИЕ

Лярвы на стр. 57 СООТВЕТСТВИЯ и стр. 92 - 96 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА

Духи перечислены на стр. 108 - 110 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА

* * *

После всего вышеизложенного можно сделать заключение, что есть много подходов к преобразованию Крестов разрушения, если они есть, и восстановлению Созидательного энергообмена. При этом, на мой взгляд, следует помнить, что Созидательное преобразование идет в первую очередь через Осознание. Осознание это важнейшая составляющая Созидательной работы Души

Я предлагаю сделать следующие шаги для восстановления Созидательного энергообмена:

  1. Преобразование потоков разрушения (лярв) и работа с личностными качествами.
  2. Трансформация низших вибраций - Вибрационная Линза работает в пространстве и во времени на Земле, отсекает низшие вибрации от человека
  3. Восстановление Главных энергоцентров.
  4. Восстановление Триад, состоящих из 3-х адаптационных центров.
  5. Восстановление Центров Соответствия.
  6. Восстановление целостности Тонких тел.
  7. Восстановление энергообменов ( например, переход на новый временной срез)

Тестированием определите, с чего начинать в 1-ю очередь. Возможно, нужно работать сразу в двух или более направлениях. В любом случае, созидательное преобразование, постепенно убирая низшие вибрации, восстановит ваш энергообмен, ваше здоровье и наполнит вашу жизнь Потоками Созидания.

Полезно начать работу с исследования Крестов, которое поможет осознать ваше состояние, а значит, запустить процесс преобразования.

Протестируйте маятником:

какой Ваш врожденный Крест;

какой Ваш основной Крест на сегодняшний день,

на момент прихода в технологии;

какие Ваши общие Кресты с друзьями, родственниками.

Даже такой простой анализ сильно повлияет на Вашу судьбу.

Для тестирования ПОТОКОВ Созидания кроме ПОТОКОВ в Крестах ЖИЗНИ на стр. 103, 115 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА можно использовать названия Созидательных механизмов на стр. 231 книги ПУТЬ СВЕТА или подсказки в любой книге-преобразователе

Найдите свои Кресты разрушения, если они есть, и напишите на листке бумаги, как предложено на стр. 104 книги ИЕРАРХИЯ СВЕТА. Можно Кресты разрушения написать в виде отдельных ПОТОКОВ разрушения (эмоций, лярв - зависимостей), без соединения их в группы, комплексы. Для преобразования Крестов разрушения положите их список на преобразователь в одну из книг СКВОРЦОВА. Эффективно использовать для преобразования СОЛНЕЧНЫЙ Огненный Шар или Светоносность СПИРАЛИ ВРЕМЕН. Благодаря Потокам Созидания происходит трансформация ЭНЕРГИЙ и Кресты разрушения исчезают.

* * *

Ситуации бывают разные, и, как правило, требуются упорство и труд в достижении намеченных целей. Светоносные вибрационные технологии восстанавливают истинно-природное восприятие человека - интуитивное, формируя его Светоносное тело. Включившись в процесс созидательного преобразования своей сути, мы восстанавливаем себя, очищаем Душу, возрождаем ДУХ, восстанавливаем здоровье, восприятие, окружающее пространство и мир вокруг себя, и, как следствие, нормальные энергообмены. Человек меняется на уровне энергетического обмена, обменов физического тела - белкового, углеводного, жирового, электролитного. Формируя Созидательный энергообмен, мы создаем Кресты ЖИЗНИ, обретаем жизнь Человека - Созидателя и Светоносное тело, которое есть у людей - созидателей.

Человек - созидатель если :

  • он несет свой Крест ЖИЗНИ,
  • включен в Полные природные Энергетические Обмены,
  • имеет высокоразвитую энергетическую систему,
  • включен в 24 и более Высших вибрационных Сверы.

Сверхтонкое Светоносное тело преобразует тонкие тела, то есть упорядочивает структуры тонких тел, а это значит, что тонкие тела формируют истинную природу Человека - Светоносность. Иерархия светоносных тел является основной составляющей СОЛНЕЧНОЙ Сети МИРА. Через Солнечную сеть МИРА человечество соединяется в единую структуру, всемогущую и сотворяющую МИР. Солнечная Сеть МИРА это совершенная энергетическая конструкция будущего Единства
(МИР СОЛНЦА 11, ИЕРАРХИЯ СВЕТА 61, СВЕТОНОСНОСТЬ 54)

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд