Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Преобразование

Преобразование - Дело всей жизни СКВОРЦОВА Альберта Васильевича. Главная заслуга СКВОРЦОВА - создание уникальных преобразователей и использование энергий светоносных вибрационных технологий для исследования Природных процессов, энергетических структур, Законов окружающего Мира.

Высшая цель светоносных вибрационных технологий - включение людей Земли в созидательное Преобразование МИРА,
и мы с вами движемся к ней ежедневно, ежечасно, постоянно совершенствуясь в применении
технологии Возрождения человечества, продвижения его к лучезарному состоянию

Книга ЭНЕРГИИ ОБНОВЛЕНИЯ страница 2

МИР Преобразований огромен, и в нём есть место для всех людей, и зависит оно от тех задач, которые человек перед собой ставит. Величайшим является счастье созидания, понимание своей значимости для человечества, Земли, МИРА.

Преобразователи светоносных вибрационных технологий - книги, ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ, блокноты  - тысячами и миллионами применяются по России и зарубежным странам. Преобразователи - это Открытие Века.

Преобразователи работают, и люди ощущают их действенность, используют в своей жизни, в работе над собой, своими личностными качествами. Люди меняются, находят Свой Путь, включаются в созидательные процессы, сознательно используя возможности светоносных вибрационных технологий для преобразования Жизни, Судьбы своей, Человечества, Земли

Преобразование - беззатратные технологии, требующие только развития человека, анализа и тестирования.

Все Сверы Жизни Человека нуждаются в Преобразовании : образование, медицина, наука, промышленность, строительство, искусство и другие. Люди научаться получать любые нужные им вещества преобразованием. Человечество будет использовать иные виды энергии. Прекратится хищническое разграбление земных недр, потребительское отношение к Природе. Земля станет нашим настоящим Домом, каждый Человек будет заботиться о ней, зная, что Земля ЖИВАЯ, и кроме физического тела, имеет еще тонкие и светоносное тела, как все Живое. Это станет возможным для Человека с иным уровнем развития.

( Книги ПУТЬ СВЕТА, страница 119, ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, страница 96, 177 - 179 ; ИЕРАРХИЯ СВЕТА, страница 3, 59, 191, 277 )

Светоносные вибрационные технологии это преобразователи энергий  :
книги - преобразователи,  ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ СКВОРЦОВА Альберта Васильевича.
Все преобразователи совершают энергетическое преобразование, что означает изменение разрушительного энергообмена на энергообмен Жизни.

 
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд