Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 

Взаимодействие сознания и материального мира

В 1979 году Роберт Дж. Джан, декан Школы технических и прикладных наук Принстонского университета, разработал программу по изучению "роли сознания в выявлении материальной действительности". Проведя тысячи экспериментов, Джан и его помощники опубликовали свои открытия, обнаружив, что имеются все основания утверждать: мозг может непосредственно влиять и влияет на материальную действительность.

Взаимодействие сознания и материального мира уже не представляется сегодня чем-то фантастическим: сознание - энергия в ее тончайшей и наиболее динамичной форме. Это помогает понять, почему наши фантазии, мысленные образы, желания и страхи оказывают влияние на реальные события, и объясняет, как материализуется созданный мозгом образ.

Подобные открытия, касающиеся сущности реальности, могут стать движущей силой для нашего дальнейшего совершенствования и роста. Осознав, что он является частью открытой и динамичной Вселенной, и что его мозг играет решающую роль в создании реальности, человек сможет развить более активный и творческий подход к жизни. Теперь ему не нужно стоять на обочине, наблюдая за происходящим со стороны, - новые открытия позволяют понять, что обочины нет и никогда не было. Все основано на взаимном влиянии. Куда бы мы ни шли и что бы мы ни делали, наши мысли творят окружающую действительность.

Обсудить на форуме

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК
Люди, которые думают и говорят на русском языке, обладают величайшим сокровищем. Русская речь, как никакая другая, гармонична и дает безграничные возможности Познания и отображения Мира

 

Подробнее...
 

Здесь представлен эксперимент, который может произвести каждый. Это эксперимент позволит убедиться в силе воздействия мысли и слова на живые объекты

Подробнее...
 

Вибрации организма человека

Все объекты Мира излучают вибрации. Каждый человек приходит в этот Мир с определенным набором вибраций. В процессе жизни частота этих изначальных вибраций может меняться. Результат изменения вибраций - это болезни, различные эмоциональные состояния: депрессии, стрессы, раздражительность

Подробнее...
 

Великая тайна воды

Последние научные исследования раскрывают суть удивительных свойств воды

Подробнее...
 

Вода структурированная, вода преобразованная.

 

Доклад Василенко Галины Дмитриевны, руководителя центра АЛЬПАМ Продуктов, город Павлодар, Казахстан, на ежегодной конференции по светоносным вибрационным технологиям, 2010 год.

Подробнее...
 

Исследования доктора Масару Емото.

Японский исследователь Масару Емото (Masaru Emoto) приводит удивительные доказательства информационных свойств воды. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах "The Messages from Water" 1, 2 и "Water knows the answer".

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд