Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Русский язык
#545
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
Спасибо))а вот еще информация на эту тему))Азбучные истины и сенсационные открытия сайт Созвездие Любви
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#547
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
Бранные слова потому и называются бранными, что использовались на поле брани для повержения врага
Эти слова обладают огромной энергетикой направленного характера
Хирурги знают, что иногда невозможно остановить кровотечение никакими способами и только мощная энергия матерного слова,обладающего изначальной, почти ощутимо материальной энергетикой и несущего сакральный смысл, помогает нейтрализовать те структуры разрушения, что ведут к потере жизни через кровопотерю
В Мире нет ничего лишнего - все что есть - уместно НА СВОЕМ МЕСТЕ
Матерные слова НЕ НА МЕСТЕ в повседневном обиходе, у них - другое предназначение, и пользоваться этой энергией нужно предельно осознанно и СТРОГО целесообразно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#554
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
Но используют их везде(((Если бы только хирурги...А все остальное это зависимости, и искажение РОДОВЫХ Каналов Памяти
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#560
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
я работала с пространством микрорайона, где живу,и района для гармонизации энергетики пространства, а пусковым толчком был именно мат отовсюду
Работала по плану, располагала преобразователи по тесту
Результат описан в отзывах и еще добавлю - в своем районе чувствую себя спокойно любое время суток, раньше на улицу страшно было выйти, как стемнеет
И гораздо меньше ругани стало слышно из окон
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#585
СВЕТОЧКА (Пользователь)
Мастер
Сообщений: 124
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
Вот это я и имела ввиду.Это работа на Мироздание,когда мы работаем оптом и с собой и с тем что нас окружает))) А у нас рядом с домом построили магазин,раньше там была свалка в помещении(ходить страшно было -брр);
положили асфальт перед домом;
повесили светильники в подъездах в предбанниках и на улице на каждом подъезде;мы живем по данному адресу с 1994 года, технологии я стала применять на пространство года три,плюс пространство квартиры(а соседи-раньше каждый день -посиделки допоздна),сейчас редко очень редко,мы уже подумали что они переехали));
вдоль параллельно стоящего дома высадили 60 деревьев)));
пытаются сделать функционирующую детский городок;
обращайте внимание на высоковольтные столбы,от их идут вибрации разрушения ,а если их несколько,работайте они образуют сильные разрушительные структуры,создавайте сильные конструкции на преобразование,
у нас эти столбы стоят рядом метров тридцать друг от друга плюс рядом электростанция,ведь никто не тестировал где их ставит,строили на абум,как говорится,поэтому технологии через преобразование решают эти вопросы,и люди станут спокойнее,радостнее,счастливее)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#619
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Русский язык 12 г. назад  
Индейская мудрость.
Земля не принадлежит человеку: он - человек, который принадлежит земле. Все вещи соединены таким же образом ,как кровь объединяет с семьей поколение вслед за поколением. Человек не ткет ткань сети, которая является его жизнью. Это он просто нитка ее. Любое,что он вплетает в ткань сети, делает себе самому.
Мы ,индейцы ,знаем о тишине. Мы не боимся ее. В самом деле, для нас она более могущественна, чем слова.
Наши старики были обучены способам молчания, и они передали это знание нам. Нужно наблюдать, слушать, и потом действовать, они говорили нам. Это способ жить.
Наблюдать животных, чтобы видеть, как они заботятся о своих детенышах. Наблюдает за стариками, чтобы видеть, как они ведут себя. Наблюдать белого человека, чтобы видеть, что хочет. Всегда наблюдать сначала, со спокойными сердцем и разумом, и тогда ты научишься. Когда ты будешь наблюдать достаточное, тогда ты сможешь действовать.
С Вами это противоположность. Вы учитесь, говоря. Вы награждаете детей, которые говорят больше в школе. На своих праздниках все стараются говорить. В работе всегда у вас есть встречи, в которых все прерывают всех, и все говорят пять, десять или сто раз. И вы называете это "решать проблему". Когда вы находитесь в комнате, и там тишина, вы становитесь нервными. Вы должны наполнять пространство звуками. Вы говорите так импульсивно, даже перед тем, как узнать то, что скажете сами.
Белым людям нравится беседовать. Они даже не позволяют, чтобы другой закончил фразу. Всегда они прерывают. Для индейцев это очень непочтительное и даже очень глупо. Если ты начинаешь говорить, я не буду прерывать тебя. Я услышу тебя. Может быть,я прекращу слушать тебя, если не нравится мне то, что ты говоришь. Но я не буду прерывать тебя. Когда ты закончишь, я приму мое решение о том, что ты сказал, но не скажу тебе, соглашаюсь ли я, если только это не будет важно. Иначе, просто я останусь молчаливым и удалюсь. Ты сказал мне то, что я нуждаюсь в том, чтобы узнать. Нет больше ничего, что можно говорить. Но этого не достаточно для большинства белых людей.
Люди были бы должны думать о своих словах как будто это зерна. Они должны были бы сажать их, и потом позволять им расти молча. Наши старики научили нас тому, что земля всегда говорит нам, но что мы должны хранить молчание, чтобы слушать ее.

Книга - преобразователь ИЕРАРХИЯ СВЕТА:
Молчание для того, кто привык много говорить, серьезное испытание. Люди высокого уровня, привыкшие к энергосберегающему режиму, слова тратят скупо,отвыкнув от разговоров. Во время молчания при условии равновесия происходит энергетическое наполнение. Чем дольше молчание, тем с большей неохотой вы будете потом тратить силы на слова
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд