Регистрация / Вход

Подписаться на рассылку
Для подписки введите Ваш e-mail и кликните OK.

 

 
 


 
 

 
  Яндекс.Метрика



   
 
Лаборатория имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: техника вымораживания
#252
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г., 2 мес. назад  
Идет преобразование структур разрушения и восстановление - структур, потоков, процессов созидания.
Точнее можно узнать с помощью анализа и тестирования
Все преобразовать сразу практически невозможно, - смотрите сроки, когда нужно будет прервать серию вымораживаний - и когда продолжать
Успехов
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#333
Marina Tula (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г., 1 мес. назад  
Подскажите, пожалуйста, а что потом делать с образовавшимся в процессе вымораживания куском льда и запиской? )))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Я плакал о том, что у меня нет ботинок... Пока не встретил человека без ног." Конфуций
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#336
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г., 1 мес. назад  
Для разморозки после вымораживания может быть несколько вариантов :
1 Достать емкость, обернутую в фольгу, в которой проводилось вымораживание. Поставить оттаивать, не разворачивая - самый долгий вариант
2 Развернуть емкость, поставить в теплое место
3 Емкость открыть и размораживать под струей горячей воды - самый быстрый

В процессе размораживания можно поставить емкость на преобразователь, добавлять капли Продукта - на лед или в оттаивающую воду - это все по тесту

После того, как растает - воду вылить, емкость вымыть с мылом; емкость и записку ополоснуть структурированной водой.
Записку положить просушиваться на чистый лист бумаги, поверх преобразователя - если в ней прописан процесс восстановления. Если в формулировке прописан процесс преобразования структур разрушения - обязательно протестировать, что сделать с запиской. Если отработала - можно просто ее измельчить и вылить с водой после вымораживания

Обычно записка по процессам восстановления, с планом помещения, Координацией связей и др. используется многократно в процедурах - того же вымораживания. В промежутках между процедурами лежит на преобразователях ( по тесту)

Пожалуйста, спрашивайте, если что-то еще непонятно
Вымораживание - процедура очень мягкая и одновременно эффективная
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#338
Marina Tula (Пользователь)
Начинающий
Сообщений: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г., 1 мес. назад  
Спасибо. Думаю, что вопросы будут возникать в процессе работы и я их обязательно буду задавать. Сегодня первый раз занялась вымораживанием.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Я плакал о том, что у меня нет ботинок... Пока не встретил человека без ног." Конфуций
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#548
Natasha (Пользователь)
Опытный
Сообщений: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г. назад  
Доброго всем здравия. Очень нравится техника вымораживания, но не знаю как правильно сформулировать текст записки при повышенной температуре при неустановленном диагнозе. От чего отталкиваться при тестировании? Спасибо.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#549
Илона (Модератор)
Модератор
Сообщений: 1270
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: техника вымораживания 12 г. назад  
Здравствуйте!
Высокая температура - это всегда выгорание чего-то лишнего в организме, поэтому ее лучше не снижать, конечно, поступая в возможно разумных пределах

Универсальная записка при вымораживании - Координация связей человека с МИРОМ (книга ПУТЬ СВЕТА, страница 63), там дан рисунок связей человека с Миром, близкими и посторонними людьми.
При любых нарушениях здоровья нарушены связи человека с Миром и , уже как следствие, с людьми
Связи человека с Миром - это
1 вибрационные потоки, идущие из 9 Центра Млечного Пути и входящие через 5 энергоцентр
2 вибрационные потоки, исходящие через Солнечное Сплетение

На рисунке прорисовываются кокон, энергоцентры и оба вида потоков, так же, как на рис на стр 63 книги ПУТЬ СВЕТА, под рисунком подписываются данные человека - его имя, отчество, фамилия, данные рождения

Вымораживание мягко преобразует те структуры, которые жестко выжигаются температурой
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

 
   
 
   
 

8 (383) 212-52-92
8 (383) 212-59-16

 

О центре   |   О Скворцове   |   Новости   |   Продукция   |   Заказать   |   Контакты   |   Форум
 Для начинающих   |   Технологии жизни   |   Конференции   |   Информационный фонд